- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Альтернативная реальность » Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.net/8115851.gif
1. Дата и место действий.
Альтернативная реальность. 24.06.хх18~ Квартира одного из друзей;

2. Участники, в порядке очередности.
Kaneko Naomi & Juugo;

3. Нужен ли ГМ?
Нет;

4. Сюжет.
Друзья однажды, друзья навсегда. Подобное выражение можно использовать практически всегда, друг не бросит друга и так далее.
Не всегда в жизни все гладко, иногда как бы ты не старался тебе не выбраться из бездны проблем.
Именно в этот момент должен вступать верный товарищ и друг.
Джуго знал, как помочь Наоми, и для этого ему понадобиться ящик успокоительного в виде бухлишка и его вечно упоротое состояние. Правда, он все еще не в курсе, что же такое случилось, но разве это важно? Главное это быстро среагировать и прибыть в пункт назначения с лекарством.
Может, стоило взять с собой хлебный костюм?

0

2

Небольшая уютная квартирка была залита теплым светом, сквозь приоткрытые высокие окна в комнату попадал летний ветерок, играя белоснежным тюлем и убивающий нарастающую духоту нового дня. Июнь прекрасное время года, жара ещё не такая сильная, но уже можно носить легкую одежду, в общем кайф, в такие дни только и отдыхать, спать до полудня, а потом в самый разгар жары отправиться куда-нибудь на озеро. У неё выдались продолжительные выходные, потому торопиться было некуда и Канеко выжимала из сна максимум. Однако сегодня спокойно поспать ей не удалось.
Утро Наоми началось с смс-ки, телефон стоял на беззвучном, но громкой вибрации было достаточно, чтобы потревожить чуткую девушку. Разнеженная сном и утренним летним солнышком, она неторопливо потянулась на тумбочку за телефоном, чуть повернув голову и приоткрыв один глаз. Довольно заурчала, увидев, что сообщение от её парня и торопливо открыла смс:
Наоми, я должен тебе сказать, мы расстаемся – девушку словно по голове ударило, сердце её громко ухнуло и провалилось куда-то вниз, глаза распахнулись в ужасе, а по всему телу пробежался жар. Как так? Но почему? Да ещё и так сухо написал, кто вообще расстается с помощью смс? Бред какой-то.
-Нет, нет, нет! Ты не можешь мне этого написать!
Она рывком села на кровати, чувствуя, как к горлу подступает паника, перемешанная со слезами, и судорожно набирает его номер. Абонент не абонент, зараза. Наоми упала обратно на кровать, прикрыв лицо – 4 года коту под хвост, как вообще он мог так поступить? Свалил в какую-то командировку и тут же написал такое. Наоми, не в силах больше держаться, разревелась. Вновь поднесла телефон к уху, слушая гудки, однако на этот раз раздосадованная и плачущая девушка нечаянно позвонила не своему суженному, которого в голове уже проклинала так, что никому не пожелаешь. А своему хорошему другу Джуго. Нет, конечно же, она бы все равно позвонила ему, но не в таком состоянии, не сейчас. И теперь, поднявший трубку Джуго услышал её нервные всхлипывания, а она, к счастью, вовремя узнала голос друга и не успела заорать благим матом о том, какой он козел и скотина. Помолчав секунду, вслушиваясь в сонный голос Джуго, Наоми закусила губу от собственной дурацкой ошибки и, решив, что уже делать нечего, сквозь слезы проорала в трубку
-Приезжай, блять, давай быстрее. Потом все расскажу. – и скинула звонок, не в силах больше разговаривать. Она знала, что он приедет, знала, что не бросит. Но сейчас самым главным было привести себя в порядок, ну, хотя бы немного.
Девушка поднялась с кровати, утирая слезы, прошла на кухню и достала из холодильника пол бутылки вина. Сделала большой глоток, подошла к двери, открыла замки, чтобы Джуго не пришлось звонить в дверь – она делала так всегда. Уселась на полу на кухне, в одних трусах и майке, с бутылкой красного полусладкого в руках, в слезах и абсолютно разбитая.

+1

3

Чудесное летнее утро, как приятно проснуться и понять, что тебе не нужно никуда идти, можно полностью посвятить свободное время отдыху. "Как же лениво все, не хочу вставать." Чуть приоткрыв глаза, парнишка смотрит на часы, которые показывают девять утра. - Черт, еще так рано... - Бурчит он себе под нос и закутывается в одеяло, солнце мешает спокойно спать, а подняться и закрыть шторы слишком лениво. К счастью рыжий вновь засыпает, похоже, что ему даже сниться нечто приятное, но его сон тревожит телефонный звонок.
Осознание приходит не сразу, Джуго берет в руки мобильный и ему кажется, что это просто будильник звонит, вот он уже хочет его отключить, как замечает на экране имя своей подруги. "Что ей нужно в такую рань?" Лениво мужчина нажимает кнопку ответа и подносит телефон к уху, сонным голосом пытаясь хоть, что-то выдавить из себя, как вдруг слышит всхлипывание, подобное сразу помогает ему проснуться.
- Наоми? - Более живым голосом говорит парнишка. - С тобой все хорошо? - Беспокойство начинало брать верх над разумом.
К сожалению точного ответа получено не было, лишь громкое указание и гудение в трубке. Сразу стало понятно, что дело дрянь и ему срочно нужно бежать к ней, если она звонит то все плохо, обычно все начиналось с смсочек или шуточек. Да и не брезговала сама приходить в гости иногда.
"Что стряслось то? Могла бы сказать спокойно, а не бросать трубку. Ладно, потом разберусь." Все еще сонно наш герой пытается собраться, одеться и выбраться на улицу, дабы отправиться к подруге.
Хотя для таких ситуаций существуют особые условия, в качестве лекарства необходимо затовариться бухлишком.
С некоторым трудом Джуго натягивает на себя джинсы в попытке не свалиться на пол и не разломать кофейный столик неподалеку от дивана. Ну, бывали случаи, чего тут поделаешь?
Затем парень одевает футболку, берет некоторые вещи, ключи от машины и отправляется за успокоительным.
Как хорошо, что неподалеку есть магазинчик, где можно раздобыть все необходимое.
Вспоминая одну мудрую пословицу: "Сколько не бери, все равно второй раз бежать придется" Джуго набирает целую тележку различных бутылок с горючим.
Выбор весьма обширен, остается лишь погрузить это в авто дружбы и отправиться к подруге.
"Да, похоже, сегодня домой я пойду пешком." Тяжело вздыхает герой, смотря на содержимое своего багажника. - А теперь в путь! - Захлопывая дверцу багажника, Джуго прыгает в АВТОМОБИИИИИЛЬ и уезжает к Наоми.
Дорога занимает совсем немного, мужчина уже уверен, что его ждут, из-за этого чертыхаясь и спотыкаясь обо все, что можно Джуго с охапкой  лекарство вваливается в квартиру подруги.
- А вот и я, доктор прибыл. Давай рассказывай, что у тебя случилось? Ты же знаешь, я просто так не отстану теперь. Да и вообще... - Поставив покупки, Джуго вновь оценивает содержимое.
- Я не знал, что стряслось, поэтому взял всего. Похоже, мне сегодня придется остаться у тебя. - Взяв одну из бутылок, нарыв пару стаканов, Джуго приземлился на пол рядом с Наоми.
- Короче, я собираюсь выводить тебя из этого состояния, либо ты сама будешь пить, либо я буду вливать. А ты знаешь, я буду! - Друг хотел помочь, может не самым полезным образом, но зато ему было известно, как можно вывести ее из депрессивного состояния, необходимо лишь повысить градус, а вино которое она пьет не даст должного эффекта.
Налив крепкий виски в стакан себе и подруге, он подносит ей фужер. - Пей, и говори. - Разговор по душам, вот, что  правда необходимо.

0

4

"Абонент временно недоступен" - вещал диктор в телефоне, заставляя Наоми делать глотки вина все больше и больше. Волны гнева, смешанные с отчаяньем прокатывались по всему её телу, заставляя вздрагивать и сжимать кулаки, с каждым разом все сильнее. Но нужно было взять себя в руки, печаль не будет длиться вечно, сейчас приедет Джуго и все печали уйдут далеко и надолго. Он хороший парень, сколько раз он помогал ей, выручал, спасал. Наверное, он был её единственным близким другом, которому она бы позволила увидеть себя в таком состоянии. Поставив бутылку на пол, она прижала к себе колени и опустила на них голову. Наверное, это не самый лучший повод впадать в депрессию, все-таки парни это дело наживное, взаимозаменяемое. Стоило бы грустить, если бы она поссорилась с другом, ведь друг то он один и на всю жизнь. Потому она немного успокоилась, прислонилась спиной к кухонной тумбе и подняла с пола телефон, но сейчас лишь для того, чтобы посмотреть как она выглядит. Растрепанные розовые волосы, заплаканные, блестящие глаза, покусанные губы. Как ещё может выглядеть очень впечатлительная девушка. Да и пофиг, он поймет.
-Да любая другая бы уже рукой махнула, вот сейчас Джуго приедет. Да Джуго для тебя больше сделал, чем этот козел. - подумала Наоми, снова опустив голову на колени, и всхлипнув. - На то он и друг.
И, наконец, дверь с шумом распахнулась, Джуго, как всегда, вещать начал с порога. Наоми слегка улыбнулась и подняла голову, наблюдая за мужчиной и сжимая руками свои ноги, стараясь отвлечь себя от слез и не предстать перед другом во всей красоте своей истерики.
-Ничего себе ты набрал. Мы тут на неделю по-ходу засядем - она с интересом и неким ужасом оглядывала принесенный пакет. Алкоголя, конечно, много не бывает, но все таки. Наоми любила выпить, с горя, с радости, в хорошей компании, хоть и всегда ругала себя за это, так как полностью теряла голову, стоило ей хоть немного переборщить. А сейчас ей ведь нечего было бояться, рядом друг, с которым она может позволить себе все пришедшие в голову безумства.
-Да, конечно, оставайся. Я только рада - она ведь и правда сейчас рада ему и понимала, что никуда его пьяного не пустит. Ни на такси, ни пешком, ни уж тем более за руль. Пусть и квартирка у неё небольшая, но она уж точно найдет где разместить друга. Джуго присел рядом, протягивая Наоми стакан с выпивкой, девушка даже не стала уточнять что там налито - сейчас было абсолютно без разницы, главное было выговориться и забыть. Она осушила фужер, зажмурилась от крепости напитка, нахмурила брови и прерывисто выдохнула, поставив бокал на пол. Алкоголь почти сразу ударил в голову, заставляя выпустить все эмоции наружу и немного раскрепоститься. Она крепко обняла Джуго за шею, прямо таки притянувшись к нему и встав на колени перед ним, опустив голову ему на плечо и замотала головой.
-Да ты понимаешь, он уехал. Вот взял и уехал, по работе - начала Наоми свою трогательную историю, крепче прижимаясь к другу, чтобы не зареветь - А тут, присылает мне смс, нам нужно расстаться. Я сколько нервов на него угрохала, сколько времени, а он даже трубку взять не может! Мудак!
Она подняла голову, оказавшись непростительно близко у лица друга и растерянно улыбнулась, заглянув ему в глаза. Сегодня она хотела забыть обо всем, расслабиться и делать все, что захочет. А Джуго придется в этом поучаствовать.

+1

5

Герой был готов к любому исходу, начиная от душевного разговора заканчивая спорами да истериками. Все это было необходимо, хотя велика вероятность уйти от подобного, но если нет другого пути, то просто нужно поддержать подругу.
Эмоциональная разрядка, всплеск эмоций, высвобождение всего накопившегося именно это может спасти от всего ненастного.  Сдерживаться, копить? Зачем идти подобным скользким путем?
Эта парочка уже давно знает друг друга, побывали они во многих ситуациях, каждый преодолел какие-то свои трудности. С самого детства они разгребали свои проблемы вместе, возможно именно это, так сильно сблизило их.
У каждого из них нет никаких тайн, слишком уж хорошо они знают свои привычки. Скрывать что-то? А какой в этом смысл? Рано или поздно кто-то переберет с алкоголем, и поделиться грязной или не очень тайной. Сколько раз уже Джуго пьяный вдрызг заваливался к ней домой с желанием поболтать?
Взгляд парня вновь падает на бутылку вина, сколько она уже успела выпить? Его задача утешить подругу, а не отравить, но по ее голосу становится сразу понятно, что ей еще необходимо немного расслабиться.
Рыжий осушает свой бокал с напитком, виски оказывается крепче, нежели он рассчитывает, но и не такое пробовали.
Обнимая Наоми ему хочется забраться все ее проблемы, не может он просто так смотреть, как мучается друг, тем более она. "Почему я уже догадывался, что всему виной этот тип. Он сразу мне не понравился, но она выглядела такой счастливой рядом с ним. Даже если бы я высказал свое мнение, врятли бы прислушалась. Не буду ничего говорить об этом, не сейчас. Успокоиться, может тогда..." Парень задумался, погрузился в себя, буквально на пару мгновений, этого достаточно для осмысления.
- Не сдерживайся, по мне, назвать его просто Мудаком как-то ласково. Тебе бы не помешало разозлиться. - Джуго вновь задумался. - Нет..ну просто Мудак....я бы лучше целый ряд озвучил: Скотина, сволочь, козел, урод, трус. Как ты там меня еще называла, когда я завалился к тебе посреди ночи и разбудил? - На его лице появляется улыбка, естественно становится стыдно за свое поведение в прошлом, но с другой стороны вспоминая такие случаи с другом можно и посмеяться.
Потрепав Канеко по волосам, Джуго вновь наполнил ее бокал спиртным до краев, а затем свой, но только наполовину. - Тебе еще не повредит. Сегодня я заставлю тебя забыть этого урода. На следующие несколько дней ты принадлежишь мне! - Некоторые слова звучали весьма двусмысленно, хотя оба уже должны были привыкнуть к подобному, рыжий не раз отпускал пошлые комментарии относительно Наоми, порой влетало, но это стоило того.
Вручив бокал, он чуть ли не заставляет девушку пить, и не ослабляет "хватку" пока содержимое не оказывается в ней.  Только после этой принудительной процедуры Джуго выпивает свой напиток.  С учетом того, что все это происходит на голодный желудок, алкоголь уже в скором времени начнет действовать и на парня.
Он обнимает подругу крепче давая понять, что не оставит ее наедине со своими демонами. Правда у самого своих причуд душевных хватает, под воздействием виски, в его голову вновь взбирается давняя мысль о том, что он уже давно неровно дышит к Наоми.

0

6

Сколько раз она бывала в его объятьях? Сколько раз плакала в плечо, но ни разу не позволяла себе ничего большего. Не всегда слушала его советы, делала по своему, а потом снова приходила на порог Джуго с рыданиями и криками "я такааая дуууура" и бутылкой чего-нибудь крепкого. Почти все их задушевные разговоры заканчивались попойкой. И вот сейчас, снова, она обнимает его, настолько крепко, что чувствует как бьется его сердце. А его руки, крепко сжавшие тело девушки, заставляют её сердце забиться чуть быстрее. И сейчас Наоми как никогда раньше понимала, что сошла бы с ума, не будь его сейчас рядом. Она доверяла ему настолько, что даже её, теперь уже бывший, парень был в пролете.
-О, как я тогда тебя только не называла - Наоми искренне улыбнулась, вспоминая, как рыжий завалился к ней среди ночи, подвыпивший и очень решительно настроенный упасть. А, знаете ли, Джуго далеко не пушинкой был, да ещё и выше Наоми настолько, что когда они стояли рядом, девушка была ему по грудь. Она кое как тогда уложила друга спать, а сама в глубине души радовалась, что пришел он тогда именно к ней, что именно её он считает настолько близким человеком. Наоми невольно прикрыла глаза и усмехнулась, и правда, столько слов она ему тогда наговорила, как только не называла, но не со зла ведь.
-Ты это, помни что я девушка все таки. Я ж быстро напьюсь, вырублюсь ещё.- девушка приподняла одну бровь, взяла из рук друга алкоголь и тяжело вздохнула. -Какое громкое заявление, рыжий, но я, как ни странно, не против!
Джуго частенько прибегал к методу "насильного вливания" алкоголя. И Наоми уже привыкла к данной процедуре, и если раньше она всегда сопротивлялась, то сейчас смирилась со своей судьбой. Этот парень умеет спаивать, а сегодня был такой день, когда она и правда хотела "принадлежать" ему. Или это все алкоголь туманил голову.
Как только рыжий ослабил хватку, девушка поднялась, удерживаясь за кухонную тумбочку, чувствуя как сильно затекли ноги и ноют колени. Направляясь в, смежную с кухней, гостиную, бросила хитрющий взгляд на Джуго и пьяным, игривым голосом произнесла.
-Тебя не смущает что я так выгляжу? А то могу одеться. - она звонко засмеялась, вспоминая, когда вообще позволяла себе щеголять перед ним в нижнем белье, вроде никогда. Обычно к приходу Джуго она успевала надеть хотя бы халат, а тут в трусах и майке для сна. Хотя она все равно бы не оделась, даже если бы он попросил, сейчас она уже достаточно выпила, чтобы немного обнаглеть и расслабиться настолько, чтобы возжелать его взглядов на свое полуголое тело, и взглядов далеко не дружеских. Она специально покрутилась перед парнем, чуть приподнимая майку и оголяя плоский животик, затем снова засмеялась и поспешила к ноутбуку, чтобы включить музыку.
-Давай, чего застрял там? Тащи сюда выпивку! - с дивана прокричала Наоми. Сейчас она чувствовала как печаль уходит на задний план, выдвигая вперед абсолютно другие мысли и ощущения. Правду, наверное, говорят, что мужской и женской дружбы не существует. Что не возможно дружить и ни разу не подумать о симпатии к своему другу противоположного пола.

+1

7

Было приятно слышать, как быстро меняется настроение у Наоми, ее голос становился куда более бодрым, а стоило опустить лишь парочку "шуточек" об их общем прошлом.
- Еще бы ты была против. Я бы просто не принял отказа. - Небольшая усмешка и чувство радости на душе, все это быстро перемешивается и даже Джуго начинает забывать, почему он оказался снова в квартире подруги. Словно это их обычные посиделки, и нет никаких причин для этого, захотели и собрались.
Стоило только ей подняться, как парнишка пробежался глазами по ее фигуре, скорей непроизвольно, нежели намеренно. Не часто ему доводилось лицезреть ее полуобнаженной, обычно Наоми была готова к приходу друга, хотя ночные заходы по пьяни не считались.
Она очень красивая девушка, Джуго обладал весьма пошлой фантазией и порой додумывал какова же подруга без одежды, нет, ну а что в этом такого? Будто девушки так не делают.
- Когда ты видела, что бы я смущался? -  С улыбкой отвечает рыжий. - Меня бы больше смутило, если бы ты оделась. Если хочешь, я тоже могу слегка оголиться. - Как бы в шутку отвечает парнишка, ему нравилось, как выглядит девушка, такой вольный стиль в одежде слегка раскрепощает и позволяет мыслить шире.
Хотя скорей алкоголь в крови позволят давать такие откровенные ответы, ведь пошутить можно и неудачно, дружба хоть у них и крепкая, но обидеть человека или излишне смутить достаточно просто.
Не отрывая взгляда, он смотрит на Наоми как та крутиться, показывая всю себя. Пошловатые мысли не заставляют себя ждать, уж слишком это было очевидно, после столь откровенной демонстрации себя. - Я тебе когда-нибудь говорил, что ты просто великолепна? - Мужчина поднимается на ноги, приходиться опираться на тумбу, из-за резкого изменения своего положения начинает кружиться голова, хотя скорей это алкоголь дает о себе знать.
- Я теперь знаю, какой подарок от тебя хочу на день рождения. - Коварство и наглость в его словах просто зашкаливали. - Как ты относишься к эротическим танцам? - На лице появляется улыбка, естественно он намекает на праздничный стриптиз, пускай он и не называет это именно этим словом, но, подразумевает именно подобный танец.
Музыка, что появилась на фоне их разговоров, только подогревает подобную идею, может он немного и замечтался, но почему нельзя сделать такой подарок своему другу?
Джуго отправляется к своему пакету с бутылками, оттуда он достается Текилу, и лайм. 
- У тебя соль там же где и была? - По хозяйски, ведет себя в гостях, но достает все необходимое для дальнейшего времяпрепровождения. Режет лайм и все выкладывает на блюдце, проделывает мужчина все это достаточно быстро, дабы не оставлять подругу надолго одну, а то еще станет задумываться о том, что случилось.
- Мы же не алкоголики подзаборные. - Снова шуточная фразочка. - Хотя...нет, мы не алкоголики, у нас все культурно с тобой! - Уже увереннее добавляет наш герой, расставляя все на столике рядом с диваном.
Насладившись своими приготовлениями, он плюхается на диван рядом с Наоми и обнимает девушку вновь. - Может, стоило достать самбуку? Она горит...черт, да я бы выглядел самым настоящим волшебником. - По-прежнему он продолжает заговаривать ее, отвлекая от всех невзгод.
- Я знаю, что с тобой делать! - Очередная двусмысленность, парень разливает текилу по стопкам, затем, не объясняя, снимает с себя футболку. - Ну, это что бы уровнять наши шансы. - С улыбкой добавляет он.
Облизнув свои пальцы, он проводит по своей шее и наносит на мокрую часть немного соли. - Я сказал, что ты будешь пить сегодня много? Или нет? Не важно, главное, что без представления это оставлять нельзя, когда мы в последний раз были такими безрассудными? - Он вручает ей стопку и лайм. - Значит так, соль... - Парень показывает на свою шею. - Затем рюмашку хлопаешь и закусываешь лаймом. Инструкции понятны? - Лицо абсолютно серьезное, словно это задание для спасения мира.

0

8

Настроение и правда медленно поднималось, не только благодаря выпитому алкоголю, но и присутствию Джуго. А его вопрос, подразумевающий под собой комплимент был довольно приятный. Наоми широко улыбнулась и, посмотрев на него через спинку дивана, ласково ответила
-Неее, мы обычно с тобой нежностями не обмениваемся. - захихикала и наконец включила музыку, усаживаясь поудобнее на диване. Очередной вопрос от Джуго заставил девушку смутить, но, честно говоря, она готова была станцевать хоть сейчас. Ещё пара стаканчиков выпивки, хорошая музыка, и Наоми покажет на что способен её развратный и пьяный мозг.
-Хмм, ну если ты хорошо попросишь, то станцую. - игриво ответила девушка, облизнув губы. Конечно же, теперь у неё не было парня, не было никаких обязательств, она была расстроена и пьяна. С какой-то стороны ей хотелось отомстить бывшему, доказать себе, что этому козлу не получится вывести её из колеи и заставить страдать. Но с другой стороны обидеть Джуго она тоже не хотела, было бы не красиво с её стороны завтра протрезветь и сделать вид, что ничего не было.
-Расслабься и просто постарайся держать себя в руках - пронеслось в голове девушки -Хотя, какого черта? Он мне симпатичен, почему бы не устроить ему шоу, развлечься. Как будто меня посадят за это, или я делаю что-то неправильное.
-Да, да, в верхнем ящике справа от раковины - на автомате ответила Наоми, чувствуя как язык уже немного заплетается, забавное ощущение. В голове ты четко проговариваешь свои мысли, слышишь свой прекрасный и ровный голос, а не деле получается какая-то каша. Из размышлений о том, что её тело перестает слушаться, девушку вырвал Джуго. Он поставил на столик рядом с диваном блюдце с лаймом и соль.
-Ага, мы с тобой культурные алкоголики... - рассмеялась девушка, наблюдая за тем как Джуго разливает текилу по стопкам. Отличный напиток, который Наоми любила не меньше чем виски или ром. Ещё и этот интересный обряд с солью и лаймом, словно какая-то игра с определенными правилами. И Наоми знала как эти правила приукрасить.
-Ты с этим пакетом алкашки итак выглядишь как волшебник - шутливо ответила девушка, наблюдая как рыжий начал раздеваться и чувствуя, как сердце на мгновение екнуло в груди, а по телу разлилось тепло, словно она влила в себя всю бутылку текилы. Она закусила губу и улыбнулась, внимательно слушая рыжего.
Как только Джуго закончил с объяснениями, Наоми кивнула, сделав максимально серьезное лицо, и взяла в руки стопку и лайм.
-Да, мой капитан, инструкции ясны. - перекинув ногу через парня, она ловко уселась на него сверху и коварно улыбнулась, поднося лайм к его губам, заставляя Джуго зажать его зубами. - Только вот у меня есть идейка получше.
Ловко проведя пальцем по его шее, девушка остановилась на подбородке парня, заставляя его закинуть голову назад. Чуть наклонилась, прижимаясь к нему грудью и слизывая с его шеи соль, медленно и чувственно. Как только с солью было покончено, Наоми опрокинула в себя стопку, поставила её на стол и нависла над лицом Джуго, положив ладонь ему на щеку.
-Сегодня мы будем максимально безрассудны - прошептала девушка, почти прислоняясь своими губами к его. Довольно улыбнулась и прикоснулась к его губам для того, чтобы забрать у него лайм. Как только зеленая долька оказалась в зубах девушки, она несильно сдавила зубы. При этом стараясь оставаться максимально близко к его губам, чтобы сок из дольки лайма достался не только ей.

0

9

Стоило только девушке разместиться на его коленках, как Джуго кладет свои руки ей на талию, во-первых, это удобно, во-вторых, так она никуда не денется и не упадет, если вдруг голова закружиться ну и в третьих не хотелось, что бы она теперь слезала с него.
Лайм теперь уже находился в его губах, у него были подобные мысли, кто бы мог подумать, что у этой парочки мыслишки сходятся.
Задрав подбородок вверх, рыжий открывает доступ к своей шее, Наоми прижимается грудью к его торсу, медленно, словно изводя парня, она принимается слизывать соль, сколько же сцен прокручивается в его развратной голове. Он представляет, как же это соблазнительно выглядит со стороны, его руки медленно поднимаются вверх по спине подруги, крепче прижимая ее к себе, желание не отпускать, становилось все сильнее, все сомнения начинают уходить прочь.
Хочется выразить восхищение или же удивление словами, но лайм во рту не позволяет разговаривать, да и вообще разве слова нужны? Руки начинают опускаться вниз и вновь оказываются на ее талии.
Губы медленно разжимаются, отдавая Наоми лайм, между этой парочкой практически не остается никакого пространства, еще мгновение и они сольются в одно целое, не буквально естественно, но для этих двоих подобное происходит впервые.
Уголочки рта искривляются в еле заметной улыбке, тайные желания становятся явью? Говорить сейчас совершенно не нужно, их действия говорят сами за себя, Джуго показывает всем своим естеством, что не желает отступать. Ладони медленно переползают на ягодицы подруги, проводя по ним и несильно сжимая нежную кожу.
Сок лайма стекает по губам парня, кислинка на мгновение отвлекает от происходящего, хочется уже ощутить вкус ее губ. Остатки лайма Джуго отплевывает в сторону, сейчас только он отвлекает от процесса, мужчина впивается в губы Наоми, следуя порыву страсти.
Внутренний голос старается предупредить нашего героя, что после оба могут пожалеть о содеянном, но меньше всего хотелось слушать этого зануду внутри.  - Кажется, теперь я знаю, как мне следует тебя просить о желаемом подарке. - На лице возникает улыбка, мысли вновь начинают разбегаться во все стороны, желание забирается Джуго с новой силой.
Одной рукой парнишка забирается под футболку Наоми, вторая хорошо закрепилась на ее ягодицах. - Мы не только будем безрассудны, но еще, и проказничать станем. - Парень губами прикусывает ее за губу, сейчас в нем борется два естества, одно все еще желает  прекратить происходящее, а второе жаждет сорвать оставшуюся одежду с девушки, а после повалить ее на пол.
Победу одерживает вторая сторона, но сначала хочется насладиться каждым мгновением. Воплощая все свои давнишние фантазии...

0

10

Вот так просто забывается все, немного алкоголя и хороший друг, которого можно не стесняться, которому не страшно посмотреть в глаза и с которым не нужно выключать свет, пытаясь скрыть свою страсть. Мысли Наоми уже давным давно ушли от её насущных проблем. От парня, который не собирался вернуться. Даже находясь в квартире, где все ещё были его вещи, в квартире, которую они вместе снимали и строили планы. Все это ушло, словно ненужный груз, боль притупилась и Наоми совсем не хотела грустить или плакать. И сейчас, ощущая его руки на своей талии, чувствуя тепло его тела, Наоми чувствовала как бьется её сердце, словно она снова была счастлива. Его руки, сильные, немного грубые, скользят по спине девушки, заставляя её чуть сильнее выгибаться, прижимаясь к груди парня. И ничто не могло испортить этот момент.
В голове не было совсем ничего, словно белый, сладкий туман окутал её голову, отрывая девушку от реальности, от него мысли разбегались в разные стороны и Наоми не спешила пытаться собрать их воедино. Руки Джуго вновь пришли в движение, спускаясь к её ягодицам, мягко сжимая их, заставляя Наоми шумно выдохнуть и чуть прогнуть поясницу. Он выплюнул остатки лайма, незамедлительно прикасаясь к её губам страстным поцелуем, по её телу прокатились волны возбуждения, заставив Наоми слегка задрожать от нахлынувших чувств и запустить руки в его волосы, аккуратно сжимая пряди между пальцами. Но головокружительный поцелуй закончился, однако Наоми не спешила отстраниться, лишь уткнулась носом в его щеку, внимательно слушая о чем он говорит и пытаясь унять сбитое дыхание.
-Мммм. Именно, нашел подход - тихонько, словно боясь спугнуть те чувства, которые разжигали огонь в её груди. Она усмехнулась, прикоснувшись губами к его щеке, довольно прикрыв глаза. На следующую его фразу она не ответила, но, определенно, была согласна с его утверждением. Лишь отодвинулась от него немного, положив ладонь ему на грудь. Наоми хитро улыбнулась, прислушиваясь к играющей музыке и слегка двигая попой в такт, ладонью не сильно придавливая Джуго к дивану. Как бы говоря: сейчас тебе стоит посмотреть на это. Она с жадностью наблюдала за ним, закусив губу и двигаясь чуть более заметно, немного резковато, страстно выгибая спину и проведя свободной рукой по своей груди.
-Нужно ещё немного выпить, как думаешь? - улыбнулась девушка, остановившись, словно специально прервала свои движения, дабы помучить парня, заставить его обезуметь от желания и страсти. Наоми облизала свой палец, дабы мокнуть его в соль, теперь настал черед Джуго выпить. Взяв со столика полную стопку текилы, она снова взяла в зубы лайм и отправила свой палец с солью в рот Джуго, слегка улыбнувшись уголками губ и наблюдая за парнем, прищурив глаза. Такое зрелище ей нравилось, заводило. Затем она протянула ему стопку и приблизилась, ожидая нового, не менее страстного поцелуя.

0

11

Между этой парочкой пробежала уже не одна искра, каждый из них не желал останавливаться и продолжал погружаться в пучину неконтролируемой страсти. Джуго не мог оторвать своего взора от подруги, каждое ее движение не было упущено, все это изрядно возбуждало его, заставляя отдаться этому моменту целиком и полностью.
Взгляд рыжего медленно проходил по ее телу охватывая каждый изгиб, движение. То как она покачивала бедрами в такт музыке, выгибалась вперед, все это словно гипноз отключало разум нашего героя, и лишь ее голос смог вернуть его в реальность.
Поддаваясь девушке, парень спиной прижимается к спинке дивана, торопиться им было некуда, и он решает принять условия ее "игры", только вот все внутри уже горело огнем, желание было просто невыносимое, еще немного и он попытается взять его силой, негоже дразнить человека подобным.
- Давай выпьем. - Словно под гипнозом проговаривает парень. Сейчас у него в голове лишь Наоми, и ничто не сможет заставить выкинуть ее образ, желание заполучить ее съедает рыжего изнутри.
Его руки вновь сжимают ягодицы розоволосой, в глазах можно видеть похоть и страсть.
- Ты ведь представляешь, насколько соблазнительно сейчас выглядишь? - Мужчина приблизился к подруге и обхватил губами палец, на котором была соль.
Жадно слизав соль с пальца, парнишка выпивает стопку и тянется к губам девушки, ему вновь хотелось вкусить вкус ее губ, хватая зубами кусочек лайма, Джуго намеревается сразу же избавиться от него. Немного сдавливая его, сок этого фрукта брызжет в разные стороны, капельки оказываются на губах и теле подруги, на лице появляется довольная ухмылка.
- Похоже, я тебя слегка испачкал. - Кончиком языка мужчина проводит по уголкам губ Наоми, слизывая капельки сока. Теперь уже он дразнил девушку, но, кажется сам не смог долго выжидать и вновь впился в ее губы с поцелуем.
Его руки забираются под футболку подруги, поцелуй оказался куда дольше, нежели первый. Как бы он не старался усмирить свой пыл, желание только набирало обороты, ему уже самому было интересно, до чего все это доведет, в голове начинают просыпаться тайные и давно подавленные желания.
Ему всегда нравилось чувствовать власть над девушками, подчинять своей воле, подобное желание проснулось с небывалой силой. Джуго был еще тем извращенцем, вот только знала ли об этом Канеко ему в голову даже не приходило.
Неохотно он отрывается от ее губ, не отводя взгляда от ее глаз, хочется понять, насколько далеко ему позволено заходить, меньше всего хочется спугнуть девушку.
- Ты ведь не играешь со мной? - Приглушенный голос, но по интонации нельзя было назвать данный вопрос серьезным, больше походило на самоубеждение. - Я ведь и наказать тебя могу за такое. - На лице появляется улыбка, хитрая и наглая.

+1

12

Она видела как он смотрел, наслаждалась каждым его взглядом, восхищаясь от ощущения как он хочет её, женщине всегда приятно знать что её хотят, что она кому-то нравится. Потому наверное придумали все эти короткие юбки и кружевное белье, все это попытка самоутвердиться на фоне все умеющий мужчин. Вот мол мужчины такие сильные, умные, изобретательные, а без женщин существовать не можете, ведь мы единственная ваша слабость. Но сейчас нужно было подержать Джуго ещё немного, ведь получить все желаемое так быстро совсем не интересно.
-Даже не могу себе представить - ответила Наоми, она и правда не представляла как соблазнительно выглядит. Любая девушка подвластна комплексам и самокритике, Канеко не была исключением из этих правил. Именно поэтому ей так нравились его взгляды, его слова, его движения. И девушка знала, что её желание не чуть не меньше его, но как приятно было оттягивать это безумство, мучить друг друга, заставляя похотливые желания разгораться все сильнее и сильнее.
Тем временем Джуго уже приглушил свою стопку текилы и потянулся к губам Наоми, а она, покорно подалась вперед отдавая ему лайм. Чувствуя как прохладный сок брызгает из дольки, попадая на лицо и тело. Она слегка вздрогнула, от неожиданного ощущения. Но, черт возьми, это было красиво. Она обхватила его шею руками, вновь запустив пальцы в его волосы, но уже более властно и нетерпеливо. Она ждала нового поцелуя, хотела окунуться в эту пучину вновь.
-Ну же... - простонал внутренний голос Наоми, это было последнее, что он сумел сказать за тот вечер и наконец таки этот внутренний святоша был согласен. В голове воцарилась страсть и хаос, сметающие все на своем пути, а губы Джуго вновь были так близко и снова накрыли её головокружительным поцелуем. Отвечая на поцелуй, девушка чувствовала как руки рыжего блуждают под её майкой, но так и не решаются пока позволить себе большее, как ей нравилась сейчас его внутренняя борьба. Вполне возможно, она могла себе представить такой момент раньше, может это были пьяные мысли, когда она вновь и вновь оставалась со своим другом наедине. А может даже и знала, что нравится своему другу. Но ведь и он ей тоже нравился.
-Джуго. - с каким-то усилием произнесла девушка, говорить сейчас и правда было очень сложно. Она попыталась посомтреть ему в глаза, но так и не смогла сфокусироваться, потому просто наклонилась и прошептала ему на ухо. -Сделай это уже.
Наоми нетерпеливо положила свою ладонь на его руку, перемещая его к своей груди, сейчас она давала ему зеленый свет на все, что он только мог себе вообразить, сейчас девушка хотела полностью принадлежать ему и удовлетворять все его желания. Как только рука парня оказалась на груди Наоми, она чуть согнулась вперед и еле слышно застонала. Дыхание вновь сбилось, заставляя её сердце биться так быстро, словно маленькая птичка, пойманная в клетку. Внизу живота резко потянуло, сексуальное напряжение было уже на пике и девушка невольно посильнее прижалась к нему тазом, постанывая уже немного громче, при этом осыпая его лицо и шею нежными поцелуями.

+1

13

Тайные желания рано или поздно могут воплотиться в реальность, сегодняшний вечер навсегда запомниться нашему герою. Иногда люди бывают не готовы к подобным подаркам судьбы, но Джуго не относился к их числу.
Сейчас под "властью" или же желанием своей подруги он проводит рукой по ее телу, медленно скользя пальчиками, касаясь нежной кожи, рука молодого человека опускается на ее грудь.
Все эти манипуляции доставляют Наоми наслаждение, от ее еле слышных стонов просыпается страсть с новой силой.
Но большую роль сыграли ее слова, теперь все сомнения улетучивались в пустоту, можно больше не задумываться о последствиях. Девушка полностью принадлежала ему, и отступать больше было некуда.
Рыжий снимает футболку с девушки и откидывает ее в сторону, приподнимаясь чуть вверх, он вновь опускает руки на ее груди. Нежными движениями парень начинает сжимать ее грудь и пальчиками играть с ее сосочками. Все это доставляет удовольствие, как ему, так и Наоми, чем дольше мужчина чувствует власть над ней, тем сложнее будет отказаться от подобного ощущения.
Губами Джуго касается шеи Наоми, затем несильно прикусывает кожу на шее, оставляя еле заметный отпечаток своих зубов, подобное действие проделывается несколько раз.
Неохотно он отпускает ее груди и проводит ладонями по ее рукам, сжимает запястья девушки, словно не позволяет ей больше никаких вольностей.
- У меня давно зародилась фантазия касательно тебя... - Медленно мужчина проговаривает каждое слово, на сей раз он уже изводит ее, зная как сильно, она хочет пойти дальше.
Как же давно он уже хотел посвятить ее в свои фантазии, но никак не мог решиться, отпуская ее руки, он дотягивается до футболки Наоми, сворачивая эту мягкую ткань, Джуго делает нечто похожее на веревку. Естественно это не то, что нужно, но почему бы и нет?
Рыжий берет ее за руки и заводит их за спину, поверх запястий повязывает футболку частично лишая подвижности, полностью сделать ее беспомощной возможности пока нет, велика вероятность, что Наоми в легкую сможет освободить свои руки.
Сейчас открывается отличная возможность разузнать насколько она увлечена игрой, сможет ли принять подобные условия.
Отпуская ее руки, Джуго сильно сжимает ягодицы девушки, все это происходит с новой страстью, словно впервые, губами он припадает ее груди, слегка покусывая сосочки Канеко.

0

14

Сейчас она не чувствовала себя странно, ничего не боялась и уж, тем более, не стеснялась, алкоголь сыграл свою большую роль в раскрепощенности Наоми. Но и доверие к другу тоже было важным аспектом. Она не думала, правильно ли она поступает и что может быть потом, это ведь будет завтра, а пока есть этот вечер, алкоголь в крови и, обещающая быть бурной, ночь. Она лишь хотела заполучить тело рыжего прямо сейчас, без остатка, узнать какой он по ту сторону дружбы, что умеет и чем сможет удивить. Движения, руки, губы, стоны, все это сплелось в какой-то безумный и страстный танец. Кто бы мог подумать, что именно это станет сегодня лекарством от душевных ран. Не алкоголь, не наркотики, а человек спасает от тоски, определенно.
Наоми покорно подняла руки, давая Джуго снять с себя майку, это было довольно волнительный момент, ведь он впервые видит её обнаженную грудь. И хоть Наоми была пьяна, все равно ощутила легкий прилив смущения. Отведя глаза немного в сторону, а затем чуть отведя руки назад, дабы дать парню доступ к её груди, ну и создавая неплохой вид. Она закидывает голову назад, уже не сдерживая возбужденные стоны, теперь это было не нужно, ведь именно этим девушка может заставить его хотеть её максимально сильно. Она сидела перед ним почти голая, откинув в сторону тяжелое чувство смущения и чувствуя невероятное единение со своим другом, словно то, что происходило сейчас - это нормально. Словно не было никаких предрассудков и правил, будто их дружба так и должна была продолжаться, ведь рано или поздно подобное наверняка бы случилось. Он так рядом, его губы прикасаются к её шее, обжигая, словно раскаленный металл, а укусы заставляют нежно вздрагивать. Её руки лежат на его плечах, слегка впиваясь в его кожу ногтями, она покорно двигалась, открывая Джуго все новые и новые места для поцелуев и укусов.
На мгновение она опустила руки, вновь подобравшись к его груди и пытаясь спуститься ниже, но Джуго перехватил её руки, несильно сжав запястья девушки.
-Мммм. Ну что ж, сегодня я разрешаю тебе все. - тихо ответила девушка, коварно улыбнувшись. Пусть парень немного почувствует власть, это даже заводило. Но ведь и Наоми была не проста и Джуго явно не знал, что от неё можно ждать. Девушка покорно разрешила ему завязать свои руки и даже не пыталась высвободиться, пока.
Очередной стон вырвался из её груди, в ответ на действия парня, её тело вновь непроизвольно выгнулось. Девушка немного сжала бедра и, высвободив руки из оков, положила их на плечи парня, заваливая его спиной на диван и нависая сверху.
-Прости, но мне больше нравится быть сверху. - она довольно усмехнулась, теперь был её черед заставить Джуго застонать. Наоми спустилась к его шее, покрывая её поцелуями, постепенно опускаясь все ниже и ниже, целуя каждый миллиметр его кожи, облизнув его соски, но не задерживаясь на них слишком долго, нежно покусывая его живот. Она то спускалась непозволительно низко, проводя языком по низу его живота, то вновь поднималась вверх, выгибая спину, давая парню полюбоваться на её попку. Действовала она решительно и быстро, словно боялась, что этот рыжий засранец снова решит взять верх над ней, одной рукой она уже расстегнула его штаны и запустила руку в его трусы, приподняв голову и посмотрев на лицо Джуго. Она хотела видеть его реакцию.

0

15

Мужчина недолго пользовался властью над своей подругой, уже в скором времени она решила освободить свои руки, возможно, ей подобное совершенно не нравилось, или же футболка совершенно не могла сдержать ее.
Подобное можно будет узнать и позже, Джуго не намеревается на этом останавливаться, стоит обзавестись некоторым подручным девайсом для продолжения, но отрываться от происходящего совершенно не хотелось.
Парень стискивал зубы, ему хотелось заполучить Наоми все сильней, только вот увидеть чего же желает она сама также хотелось.
Вновь поддаваясь ее власти, парень оказывается лежащим спиной на диване. "Она властная, никогда не подозревал, что это в ней есть." Его взгляд полон страсти, хочется увидеть продолжение, к чему же ведет ее фантазии.
Каждое ее действие, движение и прикосновение заставляло все гореть, этот жар распространялся по телу. Невольно Джуго прикрывается глаза, его руки все еще пытаются контролировать Наоми, чувствуя, как ее губы касаются его торса.
Приоткрывая глаза, мужчина шумно выдыхает, вновь страстно смотрит на девушку, следит за каждым ее движением, как она прогибается, двигает тазом, все это возбуждает. Со стороны подобное смотрелось бы сексуальнее, но рыжий еще успеет налюбоваться Наоми во всей красе.
Ее пальчики забираются в его штаны, легкое напряжение и возбуждение, мужчина практически не отводит своего взора взгляд, переполненный похоти и желанием.
Совсем чуть-чуть и парень завладеет девушкой, больше никаких податливых действий.
Джуго немного приподнимается, дабы вновь окинуть взором подругу. - Я тебя обязательно свяжу.. - Шумно и возбужденно выдыхает парень. Его руки тянутся к ней, с желанием схватить девушку и вновь вернуть в свою власть.
Сколько раз Джуго представлял себе, что будет вместе с Наоми? раньше ему никогда не хватало смелости признаться ей, как на самом деле он относится к ней, но сейчас все меняется, отношения приобретают  новый образ.

0

16

Знаете как говорят, что лучший комплимент для девушки, это когда у парня встал. И правда, ведь тело зачастую говорит намного лучше, чем язык, ведь в такие моменты сложно что-либо контролировать, особенно парням. Она осторожно двигала рукой, насколько это позволяли его трусы, чувствуя его затвердевший член и, прямо таки, дрожа от нетерпения и похоти. И именно в этот момент двушка поняла, что не хочет больше тянуть. Закончив вереницу поцелуем, Наоми подняла голову, внимательно посмотрев на Джуго, на секунду встретившись с ним взглядом. Затем вытащив руку из его штанов и передвинув её на живот рыжего - каждая мышца его тела сейчас была в напряжении, розоволосая знала, что тянуть ещё - это значит опять потерять над ним контроль.
-Тише-тише, здоровяк, ещё успеешь. - она провела ладонью по его щеке и тепло улыбнулась, чуть склонив голову набок и прищурив глаза.
Как только Джуго начал подниматься, Наоми довольно шустро подалась назад, уворачиваясь от его рук и вставая с дивана. Нет, сделать это она хотела далеко не здесь. Потому, прихватив бутылку текилы, она медленными шагами отступала назад, довольно улыбаясь и подзывая парня пальчиками, вела на его сейчас прямо в свою спальню. Именно там, как считала Наоми, должны происходить подобные, приятные, завершения вечеров. Девушка всегда считала, что кровать это не просто предмет интерьера, на ней столько всего происходит, именно там люди всегда так беззащитны и беспомощны во время сна, расслаблены и довольны во время бодрствования и осознания, что сегодня никуда не надо, возбуждены и распущенны, предвкушая хороший секс. И ведь только в спальне секс получается именно душевным и запоминающимся, ну или так было только для Наоми, ведь она была не особым экспериментатором, ей не нужны были все эти из ряда вон выходящие игры или экстремальные места, ей хватало мужчины, властного и возбужденного, чтобы получить достаточно удовольствия. Она сделала большой глоток из бутылки, повернувшись к Джуго спиной и проходя в собственную спальню, алкоголь снова ударил её по голове, заставив чуть пошатнуться, но не потерять равновесия. Наоми поставила бутылку на тумбочку у кровати и обернулась, парень уже был здесь, а значит нужно ещё чуть-чуть его раззадорить, дабы запал не пропал. Девушка села на свою кровать, закинув на неё ноги, мгновение и на ней уже нет трусиков. Наоми недолго покрутила их на пальце и бросила в рыжего, хитро и вызывающе улыбаясь. Мол, ну давай, возьми же меня.

0

17

Как же много мы можем не знать о своих родных или близких друзьях, сейчас Джуго словно заново узнавал Наоми, все было невероятно занимательным. Многие ее движения, действия были новыми для него, да, ведь он впервые оказывается к ней так близко, физически и даже духовно. Друзья не могут быть настолько близки в обычных посиделках.
Конечно, не станет рыжий отрицать, что уже успел потрогать подругу везде в прошлом, но все это было скорей шуткой и оба просто дурачились, сейчас каждое прикосновение к ее нежному телу это нечто новое, необычные ощущения.
Тело едва ли слушалось мужчину, все мышцы были напряжены, разум практически не желал слушаться, лишь страсть и похоть. Последствия? О таком и мыслей не было.
Вот наш герой желает схватить девушку и больше не отпускать, но ей удается уклониться от этого, взяв бутылку, она манит друга за собой. "Чертовка, издевается?" Подобное и, правда, походило слегка на издевательство, так завести, потом набрать дистанцию, но это являлось явным приглашением в более приятное место.
Спальня Канеко, это словно еще одна контрольная точка без возврата.

Делая еще несколько шагов, и Джуго застыл от увиденной картины, эти манящие глаза, ее фигура, все остатки сомнений, если они вообще были в его рассудке уходили, пропадали полностью. В горле немного пересохло, хотелось испить из бутылки, но желание оказалось куда сильней. Мужчина медленно подходит к кровати, затем скидывает с себя джинсы, они уж точно не понадобятся, остается лишь нижнее белье, которое вскоре тоже пропадает с его тела.
Приблизившись практически в упор, он укладывает Наоми спиной на кровать и прижимает ее всем телом, его руки скользят по ее груди, затем переходят на запястья, словно она пытается сбежать от него, а он как настоящий маньяк держит свою пленницу.
Власть над ней его возбуждала все сильнее, опьяняла куда сильней, нежели алкоголь в крови, все походило на сладкий сон, и вот ты боишься проснуться, а это окажется лишь иллюзией.
Зубы касаются ее кожи на шее, хочется получить все. Руки отпускают ее запястья, но на долго ли рыжий дарует ей свободу? Руки опускаются вниз, проводя по внутренней стороне бедра заставляя ее расставить ноги шире.
Не спеша, словно дразня свою подругу, он подносит свой возбужденный половой орган к ее половым губам. Медленно проникая в нее полностью заполняя Наоми, мужчина снова прижимает девушку к кровати с новой силой, пускай она и говорила, что ей нравится сверху сейчас власть у парня, и отпускать ее совершенно не хотелось. 
Этим двоим больше не нужны были слова, каждый знал что хочет, и похоже никто сегодня не уйдет пока не получит своего.

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Альтернативная реальность » Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC