Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Бронирование роли

Бронирование роли

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

В данной теме Вы можете оставить заявку на бронирование роли. Бронь ставится на 3 дня.
Гаара - 20.09

0

31

Вы наконец-то оживились, а я все проспал.. Заполнял у вас как-то анкету на Нагато, но ушел, ибо форум окончательно замер.
Придержите его снова?

0

32

Будулай вернулся написал(а):

Вы наконец-то оживились, а я все проспал.. Заполнял у вас как-то анкету на Нагато, но ушел, ибо форум окончательно замер.
Придержите его снова?

Более того, если вы уже подавали анкету и вас удалили, мы можем её просто восстановить. Мы вернулись с отпуска) бронь кидаю  до 19.08. Вы же помните, что он в Аме, а не в Акацки, да?)

0

33

Доброго времени суток дамы и господа)
Будьте добры сделать бронь одного из мечников тумана......мне иглу и внешность Гинтоки из Гинтамы

0

34

Gintoki написал(а):

Доброго времени суток дамы и господа)
Будьте добры сделать бронь одного из мечников тумана......мне иглу и внешность Гинтоки из Гинтамы

Добрый день) он за вами до 22.08)

0

35

Могу я забронировать Сарутоби Асусу?

0

36

Sarutobi Asuma написал(а):

Могу я забронировать Сарутоби Асусу?

Конечно можете! Он ваш, Асума-сенсей!
вот же Ино обрадуется)

0

37

Бронь, да. Спасибо.

0

38

Utakata написал(а):

Бронь, да. Спасибо.

За тобой, братик )

0

39

День добоый. Ибури Юкими ещё нужна? Если да, то можно бронь на максимальный срок? Нахожусь в горах без выхода в сеть. Но это продлится не так долго

0

40

Lorien написал(а):

День добоый. Ибури Юкими ещё нужна? Если да, то можно бронь на максимальный срок? Нахожусь в горах без выхода в сеть. Но это продлится не так долго

Доброго времени!
Конечно, нужна, капитан Ямато будет рад Вас видеть)
Придерживаю за Вами пока на трое суток, при необходимости можете продлить бронь.

0

41

Хорошо, благодарю.
Я, так понимаю, все "тонкости" персонажа обсуждать с Ямато? Как-никак 10 лет прошло, а о данном персонаже ничего не известно, ибо пропала.

0

42

Lorien написал(а):

Хорошо, благодарю.
Я, так понимаю, все "тонкости" персонажа обсуждать с Ямато? Как-никак 10 лет прошло, а о данном персонаже ничего не известно, ибо пропала.

Все-таки да, лучше обговорить все нюансы с ним лично.

0

43

Бронирую одну из заноз в жопе, на максимальный срок.
Акция №3. Шиноби в розыске
А именно который с внешностью Ято.

0

44

Ichigo написал(а):

Бронирую одну из заноз в жопе, на максимальный срок.
Акция №3. Шиноби в розыске
А именно который с внешностью Ято.

За Вами до 13.09 ! )

0

45

Можно ли придержать Хотару?

+1

46

Hotaru написал(а):

Можно ли придержать Хотару?

Доброго времени!
Разумеется, можно. За Вами до 14 сентября)

0

47

Придержите, пожалуйста, за мной роль по акции Кровавый переворот с внешностью Hiyori Iki [Noragami]. И по такому поводу мне бы ник сменить на Nakagawa Misaki.
Спасибо заранее.

0

48

Might Gai [x] написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной роль по акции Кровавый переворот с внешностью Hiyori Iki [Noragami]. И по такому поводу мне бы ник сменить на Nakagawa Misaki.
Спасибо заранее.

Сделано.

0

49

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Хинаты.
Заранее спасибо.

0

50

Hyuga Hinata написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Хинаты.
Заранее спасибо.

Доброго времени! Роль за Вами ровно на три дня.

0

51

Здравствуйте!
Придержите роль Карин на три дня :з

0

52

ещё одна узумаки написал(а):

Здравствуйте!
Придержите роль Карин на три дня :з

Доброй ночи!
Держим для Вас ровно три дня)

0

53

Добрый день!
Митараши Анко, пожалуйста.

0

54

Mitarashi Anko
Здравствуйте.
Роль за Вами до 8.10)

0

55

Доброго времени суток.
Мне очень понравилась идея вашего форума и долго бороздя по вашим темам, я понял, что хочу к вам!
Можете мне забить Ирука на максимальный срок?

0

56

учитель написал(а):

Доброго времени суток.
Мне очень понравилась идея вашего форума и долго бороздя по вашим темам, я понял, что хочу к вам!
Можете мне забить Ирука на максимальный срок?

Добра и Вам, сенсей!
Спасибо за Ваши слова, приятно их слышать) Роль за Вами до 8.10.

0

57

Здравствуйте. Понравилась ролевая. Можете забить Ино на максимальный срок?

0

58

Новенькая написал(а):

Здравствуйте. Понравилась ролевая. Можете забить Ино на максимальный срок?

Доброго времени!
Нет, забить Ино на максимальный срок мы не можем, поскольку этот персонаж занят, как видно по списку ролей.

0

59

Можно желтую молнию придержать?

0

60

Хокаге написал(а):

Можно желтую молнию придержать?

Доброго времени!
Роль за Вами до 10.10)

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Бронирование роли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC