Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

271

Haruno Sakura
Впредь буду оповещать о своих проблемах и необходимых задержках в игре.

0

272

Kakuzu
Хорошо, мы на Вас рассчитываем.
Если есть необходимость, можем Вам переотправить Вашу анкету кодом.

0

273

Haruno Sakura
Если вас все устраивает в анкете, меня тоже устроит и в перепроверке нет необходимости.

0

274

Kakuzu
Все устраивает. Но это необходимо, чтобы в разделе принятых анкет находилась тема не от гостя, а от самого игрока. Лишь для формальности.

0

275

Да, переотправьте пожалуйста в лс кодом.

0

276

Мир вашему дому!)
Определяюсь с  ролью, поэтому возникло несколько вопросов по Кири.
1. Ягура.
В f.a.q. написано "Джинчурики... живы все, кроме Ягуры. Селениям неизвестно куда он пропал и что с ним стало", в сюжете "Ягура находится в полуживом состоянии у Мей, которая сумела его спасти". Так он всё-таки жив, аки овощ, либо мёртв? Если жив, то кому в селении это известно, кроме Теруми? Сколько ему сейчас лет, примерно 55? В игре или ещё где-то упоминается о том, как именно она его спасла?
2. Мечники и... вот эта группировка при местном чилене Совета автономной кирийской республики.
Из последнего поколения каноничных мечников все-все мертвы, кроме Хошигаки? А известному саннину трупы и без сабелек сгодились?)) Я правильно понимаю: если брать кого-то из мечников, то не возбраняется прописывать неканону уже существующие техники?
Стесняюсь спросить, а чего же это новые мечники, да ещё наряду с холопами Симидзу, по прошествии двух с половиной лет существования нового порядка и всё ещё раздвояются со своей лояльностью?  Каноничные-то бодигарды вряд ли проявятся, а так-то получается, что нет единомышленников у Мизукаге. Как-то вот заведомо маленечко коробить начинает от атмосферы не по фэншую в туманном "Альбионе".)
3. Наше Солнце и звёзды, он же - национальное достояние, он же - стратегически важный блудный сын всея Киригакуре. Есть надежда поиметь его в лоно семьи на побывку али на пмж?)
4. Сюжетный эпизод № 5. Меня распирает любопытство: чего ж за пряник такой посулил Минато-сама Теруми, что она решилась обезглавить какурезато, убежав на миссию с крайне сомнительным исходом, да ещё и в лучших традициях театра кабуки?)  И сколько ещё открытых эпизодов у дрожайшей экс-Мизукаге?

Кажись, всё. Заранее благодарю за ёмкие ответы :)

0

277

Доброго времени и Вам.
1. Информация из  f.a.q.  все еще актуальна. По официальной версии Ягура мертв, а о том, что он жив, знает только Мизукаге. Теруми спасла его от смерти, но он все еще на грани, и, в общем-то, его окончательное спасение пока еще в процессе.
Информации о точном возрасте Ягуры я нигде не нашла, к сожалению. Но примерный возраст, думаю, как раз должен быть приближен к тому, который Вы указали.

2. Из последнего поколения у нас жив еще и Чоджиро. Техники, конечно же, взять можно.
Против Мизукаге у нас выступает только один мечник, остальные же лояльны Каге. Что касается Симидзу, то он ухаживал за женой, поэтому так припозднился.

3. Это Вы Утакату имеете в виду? Тут уже все зависит ои того, как повернется сюжет, и от самого игрока, конечно же. Но, насколько мне известно, он даже не против возвращения домой.

4. Собственно, спасение Ягуры и посулил. На какую миссию она у нас убежала? Как раз на поиски легендарной Сенджу, которая и смогла бы спасти предыдущего Мизукаге.
Сюжетный эпизод у госпожи Мей был только один. Была еще парочка личных и альтернативных, но тут уж как сам игрок пожелает, доигрывать их или нет.

0

278

Здравствуйте! Давно наблюдаю за вашей ролевой, хотелось бы присоединиться, но перед тем как я зарегистрируюсь и подам анкету (которая, кстати, уже почти дописана), хотелось бы задать несколько вопросов.
На первой странице гостевой вас спрашивали, можно ли неканонам иметь улучшенный геном. Вы, помнится, сказали, что можно, но решать, что пропускать, а что нет, будет администрация. Мне бы хотелось узнать, что вы точно не пропустите.
И второй вопрос. Как дела в Кири? Я вижу по списку ролей, людей там хватает, и сюжет обещает быть нескучным. Но насколько активно в этом селении идет игра? Гостям видны только сюжетные эпизоды, а в личные, увы, никак не заглянуть.

0

279

В сомнениях написал(а):

Здравствуйте! Давно наблюдаю за вашей ролевой, хотелось бы присоединиться, но перед тем как я зарегистрируюсь и подам анкету (которая, кстати, уже почти дописана), хотелось бы задать несколько вопросов.
На первой странице гостевой вас спрашивали, можно ли неканонам иметь улучшенный геном. Вы, помнится, сказали, что можно, но решать, что пропускать, а что нет, будет администрация. Мне бы хотелось узнать, что вы точно не пропустите.
И второй вопрос. Как дела в Кири? Я вижу по списку ролей, людей там хватает, и сюжет обещает быть нескучным. Но насколько активно в этом селении идет игра? Гостям видны только сюжетные эпизоды, а в личные, увы, никак не заглянуть.

Доброго времени суток)
Могу точно сказать, что такой геном, как чтение мыслей мы 100% не пропустим, а дальше уже по обстоятельствам и зависит только от вас, то,  как вы его опишите.
В Кири игра немного встала, ибо игроки ушли в лоу, но семья Сатоши не стоит на месте)

0

280

Претендую на роль Кабуто либо Какаши. Но возникает вопрос, на неопределенное время компьютер мой мёртв, что если я буду отписывать с планшета, не запрещается ведь, верно?

0

281

Никто написал(а):

Претендую на роль Кабуто либо Какаши. Но возникает вопрос, на неопределенное время компьютер мой мёртв, что если я буду отписывать с планшета, не запрещается ведь, верно?

Доброго времени!
Для начала небольшая поправка: роль Какаши у нас уже занята.
Разумеется, никто не запрещает Вам использовать то или иное устройство, главное, чтобы не страдало качество постов.

0

282

Прекрасно, страдать ничего не будет. Тогда ещё вопрос, могли бы перечислить несколько ролей что сейчас были бы кстати.

0

283

Никто написал(а):

Прекрасно, страдать ничего не будет. Тогда ещё вопрос, могли бы перечислить несколько ролей что сейчас были бы кстати.

В таком случае, никаких претензий и быть не может)
Наиболее востребованные для сюжета персонажи у нас представлены в акции "Срочно нужны в эпизоды!". Также совсем недавно у нас освободилась роль Кисаме, который задействован в сюжетном эпизоде. Кабуто нам тоже очень бы пригодился, жители Ото очень ждут его.

0

284

Доброго Вам дня/вечера.
Прочитала сюжет Вашей ролевой и у меня возникло желания присоединится к вашему составу, но есть несколько проблем. У меня очень небольшой опыт в подобных полевых, в том смысле, что не умею правильно вести бой. С миром Наруто знакома не на все 100%, боюсь, что только где-то на процентов 50. Является ли это большой проблемой?
И ещё, как я поняла, у вас можно играть и за обычного местного жителя. Насколько эта роль актуальна и есть ли смысл в ней? Будет ли мой персонаж взаимодействовать именно с шиноби?
Найдётся ли человек, который смог бы ввести меня в курс дела и немного понянчиться как с маленьким ребёнком?)

0

285

Аноним написал(а):

Аноним

Добрый вечер!)
Понянчиться с вами готов лично я в скайпе, самый быстрый способ)
Какие-то моменты прояснить вам и заполнить ваши 50% смогу легко)наш мир отличается от официального мира Наруто, поэтому хватит посмотреть лишь несколько филлерных серий)
Мирного жителя мы можем пристроить,  но это будет на много сложнее, нежели приставлять шиноби. Будучи шиноби,  у вас может быть больше веток игры, т.е. Это в ваших интересах.

0

286

Раз вы готовы взять меня под своё крыло, то напишите мне пожалуйста в скайп)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

287

Аноним написал(а):

Раз вы готовы взять меня под своё крыло, то напишите мне пожалуйста в скайп)

Сию минуту)

0

288

Привет, хочу связаться с игроком Kato Akira, ищущим партнёра с внешностью Kusajishi Yachiru)

0

289

пысы

9. Живы ли хвостатые звери?

На данный момент живы все, кроме Ягуры. Селениям неизвестно куда он пропал и что с ним стало.

Ягура ж не хвостатый зверь

0

290

ляля написал(а):

Привет, хочу связаться с игроком Kato Akira, ищущим партнёра с внешностью Kusajishi Yachiru)

Здравствуйте. Написали ему, подождем ответа от него до завтра.

ляля написал(а):

Ягура ж не хвостатый зверь

Ягура, как носитель биджу - это имеется в веду.

0

291

Ягура, как носитель биджу - это имеется в веду.

Но хвостатым зверем не является и к теме не должен относится
Зверь после смерти носильца ведь не умирает
Но, если вам нет дела до ляп, ваше дело)

0

292

ляля написал(а):

Приветствую!) со мной можно связаться в скайпе alsa-kazenb

0

293

ляля написал(а):

Но хвостатым зверем не является и к теме не должен относится
Зверь после смерти носильца ведь не умирает
Но, если вам нет дела до ляп, ваше дело)

Спасибо за внимателность,  ляп был исправлен.

0

294

Доброго времени суток, ранее играла у вас за Enma Ai, не вышло тогда предупредить об уходе, но вопрос таков - можно ли вернуться? Не важно этим персонажем, или другим (но желательно не каноном всё-таки)?

0

295

Ай написал(а):

Доброго времени суток, ранее играла у вас за Enma Ai, не вышло тогда предупредить об уходе, но вопрос таков - можно ли вернуться? Не важно этим персонажем, или другим (но желательно не каноном всё-таки)?

Доброго и Вам времени!
Мы всегда рады тем, кто возвращается) Но дело вот в чем: насколько я помню, Вы были ученицей Конан, верно? Поскольку игрок на эту роль уже давно сменился, необходимо будет обсудить этот факт с новым игроком, если все же желаете сохранить прежнюю роль.

0

296

Хорошо, я сама пока не знаю за кого, но если что напишу уважаемой Конан.
Но...если что ник поменяете, верно?
Вопрос такой: анкета моя сохранилась за Ай?

0

297

Ай написал(а):

Хорошо, я сама пока не знаю за кого, но если что напишу уважаемой Конан.
Но...если что ник поменяете, верно?
Вопрос такой: анкета моя сохранилась за Ай?

Нет проблем, если будет нужно, поменяем.
Ваша анкета в целости и сохранности, при необходимости достанем из архива)

0

298

Благодарю за ответы)))

0

299

У меня проблема: пишет, что...
С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее (код ошибки: E10535718C1477821668).
Хотя я не регистрировалась и пробовала почту, как на маил, так и на яндекс.

0

300

Ай написал(а):

У меня проблема: пишет, что...
С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее (код ошибки: E10535718C1477821668).
Хотя я не регистрировалась и пробовала почту, как на маил, так и на яндекс.

Скорее всего проблема в самом сервисе mybb. Попробуйте повторить попытку позднее.

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC