Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

301

Я когда у вас в прошлом регистрировалась была такая же проблема.

0

302

Ай написал(а):

Я когда у вас в прошлом регистрировалась была такая же проблема.

Значит проблема у вас, мы с таким не сталкивались ранее.

0

303

Но я же регистрируюсь на других форумах...

0

304

И что мне делать с этой проблемой?

0

305

Ай написал(а):

И что мне делать с этой проблемой?

Честно,  не знаю. С таким мы не сталкивались, только ждать,  видимо.

0

306

А вы не можете зарегистрировать профиль с ником Enma Ai, на любую почту и пароль, а я потом их сменю?
просто ждать можно вечно

0

307

Ай написал(а):

А вы не можете зарегистрировать профиль с ником Enma Ai, на любую почту и пароль, а я потом их сменю?
просто ждать можно вечно

Сейчас сделаю.

0

308

Благодарю))))

0

309

Ай написал(а):

Благодарю))))

Готово) пароль-1111

0

310

Uchiha Sasuke
Спасибо

0

311

Enma Ai
Всегда рад помочь.

0

312

день добрый, у вас Учиха Мадара свободен?
если да, можно придержать его на макс. срок? пожалуйста

0

313

слезырадости написал(а):

день добрый, у вас Учиха Мадара свободен?
если да, можно придержать его на макс. срок? пожалуйста

Добрый день. У нас он ещё мертв и оживать пока не собирается. Но вы всегда можете присмотреть любую другую роль.

0

314

Uchiha Sasuke, а что насчет Сасори? Он вроде не занят, в шапке отмечен как проходящий по акции, но в акциях я его не нашел.
Еще, в таком случае, интересует Суйгецу)

0

315

слезырадости написал(а):

Uchiha Sasuke, а что насчет Сасори? Он вроде не занят, в шапке отмечен как проходящий по акции, но в акциях я его не нашел.
Еще, в таком случае, интересует Суйгецу)

Сасори безумно нужен)он вот в этой акции - №5 Срочно нужны в эпизоды!. Всё же без офф лидера Акацки никуда)
Суйгецу на данный момент менее востребован, чем Сасори, но я буду рад поиграть с ним)

0

316

Uchiha Sasuke,
можно в таком случае придержать роль Сасори на максимальный срок?
буду очень благодарен.

0

317

слезырадости написал(а):

Uchiha Sasuke,
можно в таком случае придержать роль Сасори на максимальный срок?
буду очень благодарен.

Конечно, он за вами, до 05.11

0

318

дратути. можно узнать все подробности касательно хидана, это первый вопрос, и второй вопрос - можно ли в качестве пробного поста предоставить написанный мною пост с другого форума, но загвоздка в том, что форум был по АУ нарутке, колледж.
P.S. а ещё у вас серьёзно смена имеджа с ролки по масс эффекту, которой я не помню название, но я там был и точно видел эту хрень, даже под стиль их дизайна, lol

0

319

хидана написал(а):

дратути. можно узнать все подробности касательно хидана, это первый вопрос, и второй вопрос - можно ли в качестве пробного поста предоставить написанный мною пост с другого форума, но загвоздка в том, что форум был по АУ нарутке, колледж.

Дратуи хд
Зарегишься? Я все кину в лс? У него игра одна, он у нас участвует в достижений цели для Неджи ну и я там есть)
Ох-ох, ну давай мы посмотрим, но в анкете все же дадим пост пробный по миру наруто, ничего?

хидана написал(а):

P.S. а ещё у вас серьёзно смена имеджа с ролки по масс эффекту, которой я не помню название, но я там был и точно видел эту хрень, даже под стиль их дизайна, lol

Видимо с одного источника взяты)

0

320

Uzumaki Naruto написал(а):

Зарегишься? Я все кину в лс?

done

Ох-ох, ну давай мы посмотрим, но в анкете все же дадим пост пробный по миру наруто, ничего?

можно попробовать, но, если меня ваша тема не попрёт, я могу на своё усмотрение написать?

Видимо с одного источника взяты)

сомневаюсь, там даже картинка с масс эффекта (азари, турианцы, все дела)

0

321

Hidan написал(а):

можно попробовать, но, если меня ваша тема не попрёт, я могу на своё усмотрение написать?

Там несколько тем, не ссы, подберем тебе) договоримся)

Hidan написал(а):

сомневаюсь, там даже картинка с масс эффекта (азари, турианцы, все дела)

Тогда я не знаю)

0

322

Там несколько тем, не ссы, подберем тебе) договоримся)

окай, жду лысы

0

323

Тогда я не знаю)

я даже сам форум нашёл
http://rebornme.rusff.ru

0

324

Hidan
Обсудим все там)

0

325

Здравствуйте! Нахожусь в  раздумьях касательно роли. Кто сейчас нужнее для игры?

0

326

Soul написал(а):

Здравствуйте! Нахожусь в  раздумьях касательно роли. Кто сейчас нужнее для игры?

здравствуйте!)самых нужных вы можете посмотреть тут, а менее нужных тут.

0

327

Доброго времени суток).

Странная картина получается - написано, что форум закрыт, а людей-то сколько заходит.
Может все-таки передумаете и снимите закрытие ?

Если нет , то я бы не против желающих поиграть нарутофанов у себя на ролке.

И да, есть предложение к администрации создать альянс ролок.
Рано вы бросаете. Можно обьединиться и тогда расцветем.

Ссылку оставлю, если кого-то заинтересует мое предложение.

0

328

Сумасшедший шиноби написал(а):

Доброго времени суток).

И Вам добра.

Странная картина получается - написано, что форум закрыт, а людей-то сколько заходит.

Кто-то приходит, чтобы вспомнить прошлую игру, кто-то обменивается ЛС-ками, просто чтобы пообщаться, многим не хотелось бы теряться друг с другом – у каждого тут свои причины, в общем.

Может все-таки передумаете и снимите закрытие ?

Пожалуй, нет. Мы не за один день приняли такое решение, для этого нам потребовалось немало времени, и вполне логично, что так просто за такой короткий срок мы не «передумаем».

И да, есть предложение к администрации создать альянс ролок.
Рано вы бросаете. Можно обьединиться и тогда расцветем.

Ссылку оставлю, если кого-то заинтересует мое предложение.

Мы бросили по определенным причинам, когда сочли это необходимым, не Вам об этом судить.
Спасибо Вам за приглашение. Думаю, если кого-то заинтересует, сами к Вам обратятся. Хотя Вы не очень-то красиво поступаете, в гостевой зазывая к себе игроков, пусть даже форум объявлен закрытым.

Спасибо за внимание.

0

329

Спасибо за понимание.

Прошу прощения, но я лишь попытался. Ссылку то не оставлял прямую.
Ведь сколько игроков осталось , почему бы им не поиграть где-то по Наруто еще .

0

330

Спасибо за понимание.

Прошу прощения, но я лишь попытался. Ссылку то не оставлял прямую.
Ведь сколько игроков осталось , почему бы им не поиграть где-то по Наруто еще .

Если вам не сложно, зарегистрируйтесь и скиньте ссылку мне в лс, я с удовольствием посмотрю

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC