- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

2

Доброго.
У вас ошибка во втором шаблоне рекламы:
"оснава взята"

0

3

Аделар написал(а):

Доброго.
У вас ошибка во втором шаблоне рекламы:
"оснава взята"

Доброго времени!
Спасибо за Вашу внимательность!

0

4

Будет вопрос к уважаемой Конан. Не согласится ли моего персонажа взять в ученики. Если не соотвествует вашему персонажу так и скажите. Настаивать не буду. Заранее благодарю за ответ. не знаю принята ли конан. Емли что прошу прощения

0

5

............ написал(а):

Будет вопрос к уважаемой Конан. Не согласится ли моего персонажа взять в ученики. Если не соотвествует вашему персонажу так и скажите. Настаивать не буду. Заранее благодарю за ответ. не знаю принята ли конан. Емли что прошу прощения

Здравствуйте. Уважаемая Конан уже принята и заинтересована вашим вопросом. На самом деле, все зависит от того, при каких обстоятельствах я могла бы вас взять в ученики. Давайте вы оставите средство связи с вами, либо зарегистрируетесь и обсудим все в ЛС.

0

6

Хорошо. Я зарегистрируюсь и напишу вам. А там как пойдет.повышаем население в аме хд
В общем, ожидайте.

0

7

............ написал(а):

Хорошо. Я зарегистрируюсь и напишу вам. А там как пойдет.повышаем население в аме хд
В общем, ожидайте.

С нетерпением ожидаю вашего прихода)

0

8

Скажите, генин может сколько техник знать и какого ранга? А то об этом не нашла.

Отредактировано Enma Ai (22-03-2016 14:37:39)

0

9

Enma Ai
стандартные + 1С + 3 D
В следующий раз просьба задавать вопросы тут

0

10

Uchiha Sasuke

я бы  с радостью но

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

11

Enma Ai
странно, у меня переходит. тык

0

12

но вы ж админ

0

13

Enma Ai
В общем в организационной есть тема с вопросами. Все, не флудим тут.

0

14

Доброго вечера!)
Неканоны могут иметь Кеккей Генкай?

0

15

Гость2 написал(а):

Доброго вечера!)
Неканоны могут иметь Кеккей Генкай?

Добрый вечер.
Как таково запета нет, но к каждому у нас индивидуальный подход и точный ответ можем дать, только когда увидим вашу анкету.

0

16

Здравствуйте, уважаемые! Хотелось бы сразу сказать, ибо в данный момент я пока еще нахожусь на этапе восторга от самой идеи по концепции дел в Конохе, что сыграть на Хьюга и Учиха - это огонь. Сам до сих пор болею мини-сюжетами в голове по этому поводу, но даже не думал, что у кого-то это превратится в целую ролевку. :о
Собственно, в чем вопрос. Хотел бы попробовать сыграть за Учиху, конкретно - Итачи, но сам по себе я болею Хьюга, причем всеми разом, но особенно - Хинатой. Не мог бы кто-нибудь из администраторов постучаться ко мне в скуп

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и там ответить на несколько моих насущных вопросов?

0

17

кар-р-р
Конечно, сейчас добавлюсь

0

18

Здравствуйте у меня вопрос сюжет линия связана с аниме или с филерами где они щас в цукиёми

0

19

Неизвестный написал(а):

Здравствуйте у меня вопрос сюжет линия связана с аниме или с филерами где они щас в цукиёми

Доброго времени!
Наш сюжет опирается на филлеры, где нам показано цукиеми Цунаде, но мы все же отыгрываем это как реальный мир, а не часть иллюзии.

0

20

Эх почему же я не смотрел цукиёми цунаде
И какие же там персонажы вернулись если не секрет

0

21

Неизвестный написал(а):

Эх почему же я не смотрел цукиёми цунаде
И какие же там персонажы вернулись если не секрет

На самом деле, смотреть их необязательно. Мы постарались собрать всю необходимую информацию, можете ознакомиться с ней, а потом уже будем вместе разбираться в подробностях.

0

22

Ночера)

В матчасти, кажется, ничего не было об этом: а что с мечниками Тумана?
И бронюшку мне на Мизукаге, пожалуйста)))

0

23

hallucination написал(а):

Ночера)

В матчасти, кажется, ничего не было об этом: а что с мечниками Тумана?
И бронюшку мне на Мизукаге, пожалуйста)))

Доброго. Мей за вами. Мечники идут по канону, никаких изменений с ними нет.

0

24

Uchiha Sasuke
Поняла. Благодарю.)

0

25

Хару, ты что ли?:D

0

26

кек написал(а):

Хару, ты что ли?

Доброго времени суток.
Раздел с флудом у нас в другом месте.
Спасибо за понимание)

0

27

Добрый день. Возник такой вопрос. Мы с товарищами собираемся делать клан в Суну. Согласно канону определённые кланы имели специфические роли в военной иерархии деревни, идущие прямиком из Войн Кланов. К примеру военная полиция Утиха, отряд слежки Инудзука, Бакуто Бунтай в Иве. Так вот, возможно ли нашему клану занять позицию "пограничников", которые в Суне будут играть роль "АНБУ".

0

28

Yamase Fumon написал(а):

Добрый день. Возник такой вопрос. Мы с товарищами собираемся делать клан в Суну. Согласно канону определённые кланы имели специфические роли в военной иерархии деревни, идущие прямиком из Войн Кланов. К примеру военная полиция Утиха, отряд слежки Инудзука, Бакуто Бунтай в Иве. Так вот, возможно ли нашему клану занять позицию "пограничников", которые в Суне будут играть роль "АНБУ".

Добрый день, давайте всё-таки не Утиха, а Учиха.
что конкретно вы имеете ввиду под словом "пограничников"? Определенные техники вашего клана или как клан в АНБУ на защите границ Суны? Немного не понял.

0

29

Uchiha Sasuke

Добрый день, давайте всё-таки не Утиха, а Учиха.

А можно я всё же буду писать, как считаю правильно?) Обещаю, секту создавать не буду. Честное Суновское.

что конкретно вы имеете ввиду под словом "пограничников"? Определенные техники вашего клана или как клан в АНБУ на защите границ Суны? Немного не понял.

Если вкратце. Есть отряды занимающиеся определённым родом деятельности. Устранением невероятно сильных вражеских командиров (Кинкаку Бутай), терроризмом и минированием (Бакуто Бутай), военная полиция (Коноха Кэйму Бутай), ну и знаменитые охотники за нукэнинами (Ойнин Бутай). А в в пограничном отряде (Кёкэйсю Бутай) большую часть синоби составляют члены нашего клана.  Он занимается патрулированием границ, пресечением шпионской деятельности соседних деревень, и получает особые задания непосредственно из деревни. Я использовал слово "АНБУ", потому что в правилах это отдельная группа синоби с своим лимитом возможностей и требованиями. Вот мы под-тип АНБУ в Сунагакурэ.

Что скажете?

Отредактировано Yamase Fumon (30-03-2016 11:40:31)

0

30

Yamase Fumon написал(а):

А можно я всё же буду писать, как считаю правильно?) Обещаю, секту создавать не буду. Честное Суновское.

Договорились.

Yamase Fumon написал(а):

Если вкратце. Есть отряды занимающиеся определённым родом деятельности. Устранением невероятно сильных вражеских командиров (Кинкаку Бутай), терроризмом и минированием (Бакуто Бутай), военная полиция (Коноха Кэйму Бутай), ну и знаменитые охотники за нукэнинами (Ойнин Бутай). А в в пограничном отряде (Кёкэйсю Бутай) большую часть синоби составляют члены нашего клана.  Он занимается патрулированием границ, пресечением шпионской деятельности соседних деревень, и получает особые задания непосредственно из деревни. Я использовал слово "АНБУ", потому что в правилах это отдельная группа синоби с своим лимитом возможностей и требованиями. По факту АНБУ - это только в Конохе же. В других деревнях свои версии. Вот мы версия Сунагакурэ.
Что скажете?

Идея мне нравится. Посмотрим, как вы её воплотите. Даю зеленый свет!

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC