Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

31

Uchiha Sasuke
Спасибо большое!

0

32

Yamase Fumon написал(а):

Uchiha Sasuke
Спасибо большое!

Всегда рад помочь.

0

33

Не могла писать в положенной теме и потому вопрос здесь
белые линии в дизайне они так и задуманы?
http://s41.radikal.ru/i091/1603/a9/4284c7a52851.png

0

34

Enma Ai написал(а):

Не могла писать в положенной теме и потому вопрос здесь
белые линии в дизайне они так и задуманы?

да, будем считать, что так. На самом же деле неисправности системы.

0

35

Uchiha Sasuke
http://onetimetest.anihub.ru/files/0013/66/99/12200.png
поставьте это в дизайн форума
/* Контент */
и вместо http://co.forum4.ru/files/0013/d7/0a/12200.png поставьте мой http://onetimetest.anihub.ru/files/0013/66/99/12200.png

Отредактировано Uchiha Izumi (30-03-2016 22:47:53)

+1

36

как обстоят дела с Утихой Обито?

0

37

Утиха Обито написал(а):

как обстоят дела с Утихой Обито?

Добрый день, с ним всё по канону: строит из себя Тоби и руководит Акацки.

0

38

Доброго времени суток!)
Очень понравилась идея вашей ролевой, искренне желаю вам удачи) Хотелось бы присоединиться, но прежде уточнить пару вопросов.

1. Допустим, я хочу играть за персонажа из Амэгакуре. Но там только Конан, да и та занята делами житейскими в родных пенатах, выходит, что в Амэ играть не с кем. Как можно реализовать игру за персонажа из Амэгакуре?
И если всё таки у меня персонаж из Амэ, возможно ли существование в Дожде организации наёмников, которые не планируют захватывать миров и т.д., и вообще почти никто не знает о них за пределами Амэ. Они не выполняют миссии от лидера Амэ, но разделяют с ним доход организации, тем самым выкупая свободу действий.

2. Если с персонажем из Амэ не получится, можно ли персонаж из клана Инузука быть дзясинистом, или всё же опустить этот момент?
При том, что девушка не будет бессмертной, но с высоким фактором регенерации.

0

39

почти шиноби. написал(а):

Доброго времени суток!)
Очень понравилась идея вашей ролевой, искренне желаю вам удачи) Хотелось бы присоединиться, но прежде уточнить пару вопросов.

1. Допустим, я хочу играть за персонажа из Амэгакуре. Но там только Конан, да и та занята делами житейскими в родных пенатах, выходит, что в Амэ играть не с кем. Как можно реализовать игру за персонажа из Амэгакуре?
И если всё таки у меня персонаж из Амэ, возможно ли существование в Дожде организации наёмников, которые не планируют захватывать миров и т.д., и вообще почти никто не знает о них за пределами Амэ. Они не выполняют миссии от лидера Амэ, но разделяют с ним доход организации, тем самым выкупая свободу действий.

2. Если с персонажем из Амэ не получится, можно ли персонаж из клана Инузука быть дзясинистом, или всё же опустить этот момент?
При том, что девушка не будет бессмертной, но с высоким фактором регенерации.

Доброе утро! Спасибо за пожелания,нам очень приятно.
В Аме сейчас два лагеря, первый - Ханзо Саламандра и второй - команда Джирайи. Вы можете реализовать себя как тем же наемником из первого лагеря и поиграть с той же Конан в негативе. Так же можете шпионить за персонажами других селений, политику Ханзо мы все помним. А ваша идея про выкуп свободы возможна, но до поры до времени, пока это перестанет быть выгодно самому лидеру.
Пока лучше без дзяшинистов, хотя бы до времён появления Хидана. Всё же это будет уже немного касаться его самого, поэтому хотелось бы сначала знать его мнение.

0

40

Uchiha Sasuke написал(а):

Доброе утро! Спасибо за пожелания,нам очень приятно.
В Аме сейчас два лагеря, первый - Ханзо Саламандра и второй - команда Джирайи. Вы можете реализовать себя как тем же наемником из первого лагеря и поиграть с той же Конан в негативе. Так же можете шпионить за персонажами других селений, политику Ханзо мы все помним. А ваша идея про выкуп свободы возможна, но до поры до времени, пока это перестанет быть выгодно самому лидеру.
Пока лучше без дзяшинистов, хотя бы до времён появления Хидана. Всё же это будет уже немного касаться его самого, поэтому хотелось бы сначала знать его мнение.

Не то, чтобы я хотела поспорить, ни в коем случае, просто я не помню чтобы в манге была информация о том, что Дзясинизм - персональный культ Хидана, и думается мне, что другие последователи могут быть не такими ярыми мазохистами, не тыкать во всех черной палочкой и вообще существовать самостоятельно от вышеупомянутого Хидана. Нет? 
Я не в коем случае не критикую вас и ваши решения, это всё в рамках заинтересованности.

0

41

Не то, чтобы я хотела поспорить, ни в коем случае, просто я не помню чтобы в манге была информация о том, что Дзясинизм - персональный культ Хидана, и думается мне, что другие последователи могут быть не такими ярыми мазохистами, не тыкать во всех черной палочкой и вообще существовать самостоятельно от вышеупомянутого Хидана. Нет? 
Я не в коем случае не критикую вас и ваши решения, это всё в рамках заинтересованности.

Всё нормально, споры и обсуждения приветствуются.
На сколько известно, данная религия несет смерть и разрушения, поэтому я не думаю, что там были и "добрые  фанатики". Конечно, вы правы, вокруг Хидана она не вертится, но как ни крути, его задевает. К тому же, на просторах Вики известно, что религия эта была популярна еще до первой войны, но никак не в наши дни.
Вы можете придумать свою религию, грамотно описать ее, необязательно, что вы будете основателем, а может даже и распространять ее. Но всё  же Джашина мы никак разрешить не можем.

0

42

Извините, что я достаю, просто очень хочется к вам, но я теряюсь х))
Я поняла по поводу персонажей и уже примерно определилась, кого я хочу. Ведь неканоны из других кланов разрешены, как я поняла, так как вы ничего не сказали по поводу девушки Инузуки. Может ли шиноби Инузука иметь природную чакру помимо клановых техник?

И касательно игры.
В данный момент у вас нет какой-то боевой системы, но планируется ли она вводится вообще? не хотелось бы, не разбираюсь совсем в этих нововведениях х) слишком стара
И сильно ли тут бьют за не слишком активный, но стабильный темп игры? Просто если я решусь зарегистрироваться сейчас, должна признаться, я могу оставлять посты в основном по выходным или в будни по ночам х)

0

43

О, и да, чуть не забыла.
Тема пробного поста для неканона выбирается самостоятельно и можно податься в любые дебри мира Наруто (в пределах, само собой), или получается где-то у админов?

0

44

Извините, что я достаю, просто очень хочется к вам, но я теряюсь х))
Я поняла по поводу персонажей и уже примерно определилась, кого я хочу. Ведь неканоны из других кланов разрешены, как я поняла, так как вы ничего не сказали по поводу девушки Инузуки. Может ли шиноби Инузука иметь природную чакру помимо клановых техник?

И касательно игры.
В данный момент у вас нет какой-то боевой системы, но планируется ли она вводится вообще? не хотелось бы, не разбираюсь совсем в этих нововведениях х) слишком стара
И сильно ли тут бьют за не слишком активный, но стабильный темп игры? Просто если я решусь зарегистрироваться сейчас, должна признаться, я могу оставлять посты в основном по выходным или в будни по ночам х)

Да, вы правильно поняли. Неканоны с других кланов разрешены. Вы можете выбрать природную чакру под стать своему рангу, но все же не забываем, что клан Инузука больше сенсорный клан и собачники) так что желательно, чтобы это у вас тоже присутствовало. Боевую систему вводить пока не планировалось, только если в очень далеком будущем, пока мы на этом не зациклены.
Нет, можете играть, как вам удобно, только заранее предупреждайте своих будущих соигроков) дабы не было недоразумений)

О, и да, чуть не забыла.
Тема пробного поста для неканона выбирается самостоятельно и можно податься в любые дебри мира Наруто (в пределах, само собой), или получается где-то у админов?

Пробный пост вы можете написать и со своей темой, главное, чтобы он был от вашего персонажа, а не с другой ролевой за неведомого нам персонажа. Вроде ответил на всё)

0

45

Добрый лень.
Я бы хотела узнать, жив ли Неджи Хьюга и как с ним обстоят дела?)

0

46

... написал(а):

Добрый лень.
Я бы хотела узнать, жив ли Неджи Хьюга и как с ним обстоят дела?)

Добрый день, он жив здоров, таки до войны 4 ещё далеко, он пытался возвратить с Саске вместе с ребятами и вернулся в Коноху. По характеру уже изменения произошли, таки экзамен на чуунина уже был.

0

47

Значит сейчас Неджи примерно 13-14 лет? Раз они с ребятами возвращают Саске)
И хотела узнать, какое здесь отношение к кросполу?

0

48

... написал(а):

Значит сейчас Неджи примерно 13-14 лет? Раз они с ребятами возвращают Саске)
И хотела узнать, какое здесь отношение к кросполу?

Ему 16) у нас отклонения от канона)
Положительно, лишь бы хорошо играли свою роль.

0

49

Добра, ребятки)
Не нашел у вас ни кнопки входа в профиль, ни указания данных (ник и пароль). Или мне не по глазам, или правда нет...

0

50

Пиарщик написал(а):

Добра, ребятки)
Не нашел у вас ни кнопки входа в профиль, ни указания данных (ник и пароль). Или мне не по глазам, или правда нет...

Доброго времени!
Кнопка входа на месте, проверила - все работает.

0

51

Пиарщик написал(а):

Добра, ребятки)

поменяли, на более заметную. Всего вам доброго.

0

52

День добрый!
Не подумал я что-то и зарегистрировался раньше времени, а можно же было и как гость отписаться. Извиняйте.
Поднакопилось тут у меня вопросов, прошу просветить:
1. Пожалуй главный вопрос: Согласно сюжету, переворот клана "Учиха" предотвращен и Коноха процветает. А это значит, что о сюжете аниме Наруто можно забыть, тех событий не было, верно?(да, мангу я не читал, но уже наверстываю)

Тогда у меня возникает еще несколько вопросов.

2. Сколько Гааре лет на момент начала игры?
3. Что у него с характером? Он подвластен жажде убивать или же это уже "добрый Гаара"?
4. Приходилось ли Гааре участвовать в совете 5 Каге или же он только приступил к исполнению обязанностей и с главами других деревень не знаком?
5. Что у него по знакомствам вообще? Или все с чистого листа и только предстоит знакомство с шиноби других деревень(ну, если представится такая возможность)?

Заранее прошу прощения, если подобные вопросы уже поднимались.

0

53

Gaara
Добрый! Некоторые события всё же были, каноны основные сохранили свои характеристики, т.е. Экзамен на чуунина был, немного другой правда, но ваш персонаж взгляды на жизнь поменял и уже добрый и ему 17 лет.
Он только заступил на свой пост и с другими ещё не знаком.
Все, с кем он знаком был на конец первого сезона аниме и до ухода Саске, он знает и у нас, сейчас.
Ничего страшного, вы у нас первый.

0

54

На меня свалился универ, так что могу я попросить еще неделю на правки? А то времени маловато очень было в последние дни.

0

55

Mayoy Lessa написал(а):

На меня свалился универ, так что могу я попросить еще неделю на правки? А то времени маловато очень было в последние дни.

Конечно, до 1 мая даём вам время.

0

56

Здравствуйте, это снова яХ3
Хотелось бы попросить Вас забронировать роль Неджи)
И хотелось бы также сразу попросить у вас темы для пробного поста, надеюсь, что это дозволено делать здесь и так)

0

57

... написал(а):

Здравствуйте, это снова яХ3
Хотелось бы попросить Вас забронировать роль Неджи)
И хотелось бы также сразу попросить у вас темы для пробного поста, надеюсь, что это дозволено делать здесь и так)

Добрый вечер) Неджи за вами до 24.04
Темы:
1. Переосмысление собственной жизни после стычки с Наруто на экзамене чуунина.
2. Первая тренировка Хинаты и Неджи, уже после изменения его характера.
3. Недовольный устоями клана Хьюга(допустим из нашей акции), приходит на встречу к Неджи, желая обсудить с ним возможный переворот клана, но Неджи уже был не тот, что прежде. Что и как он скажет своему оппоненту?

0

58

Благодарю вас))

0

59

... написал(а):

Благодарю вас))

Ждём с нетерпением)

0

60

Добрый вечер, уважаемая администрация просьба сделать так, чтоб мои аватары не были в теме творчества Шикамару. Пост #2 в его теме мои личные аватары.

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC