Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

61

Ghost написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация просьба сделать так, чтоб мои аватары не были в теме творчества Шикамару. Пост #2 в его теме мои личные аватары.

Добрый вечер. Сейчас исправим.

0

62

Доброго времени суток.
Решил вот пополнить стройные ряды господ из клана Учиха, но предоставленные внешности (мужские) мне, честно говоря, не очень нравятся.
Можно ли сменить внешность Ичиро на внешность молодого Зангецу?

0

63

Pie написал(а):

Доброго времени суток.
Решил вот пополнить стройные ряды господ из клана Учиха, но предоставленные внешности (мужские) мне, честно говоря, не очень нравятся.
Можно ли сменить внешность Ичиро на внешность молодого Зангецу?

Добрый день! По мне, так внешность подходящая и да, можно сменить на неё.

0

64

Доброго вечера.
Немного не понимаю я вашего сюжета, какой период взят?
Написано, что Саске вот только покинул деревню, следовательно это еще до начала Шиппудена и все "основные" персонажи еще совсем детишки?
Но опять же читая дальше...или раньше...вижу, что у вас есть Минато, а эм, собственно еще вопросы, какой все-таки период времени? И это до кучи альтернативная "вселенная" у вас?

А вообще интересует роль Джуго.

0

65

безумный написал(а):

Доброго вечера.
Немного не понимаю я вашего сюжета, какой период взят?
Написано, что Саске вот только покинул деревню, следовательно это еще до начала Шиппудена и все "основные" персонажи еще совсем детишки?
Но опять же читая дальше...или раньше...вижу, что у вас есть Минато, а эм, собственно еще вопросы, какой все-таки период времени? И это до кучи альтернативная "вселенная" у вас?

А вообще интересует роль Джуго.

Добрый вечер!) у нас скорее альтернативная вселенная)а ещё конкретнее, филлеры аниме с 430 серии. Там показан сюжет Аля что было бы, выживи Минато и клан Учиха. Вот мы и развиваем эту вселенную. Отсюда и смещение возраста и уход Саске. Т.е. он на данный момент ушёл, но ГГ уже по 16 лет, как на начало Шиппудена. Надеюсь, вам стало понятнее?
Я, лично, был бы вам очень рад.

0

66

Добрый вечер!) у нас скорее альтернативная вселенная)а ещё конкретнее, филлеры аниме с 430 серии. Там показан сюжет Аля что было бы, выживи Минато и клан Учиха. Вот мы и развиваем эту вселенную. Отсюда и смещение возраста и уход Саске. Т.е. он на данный момент ушёл, но ГГ уже по 16 лет, как на начало Шиппудена. Надеюсь, вам стало понятнее?
Я, лично, был бы вам очень рад.

Теперь стало все понятно, но я уже давно бросил смотреть Наруто, прочитал мангу и все. А все эти филлеры, никогда их не любил, собственно по этому и бросил смотреть.
Я к чему это, мне не помешает незнание филлеров играть на вашем проекте?

А вот тогда еще просветите, раз пошла пьянка такая.
Как такой ход истории (Минато жив, у Наруто есть семья. Клан Учих жив и у Саске нет причин для ненависти), почему же тогда Наруто и Саске стали друзьями?
И с какой целью Саске покинул деревню?
В каноне он возжелал получить силу и убить Итачи, причем сделать это за минимальные сроки.

И главное, как такой ход влияет на каноничные способности персонажей?
Да и если выберу персонажа Джуго, чем он будет занят? Ведь Саске вытащил его из лечебницы в которой он находился, пускай и добровольно находился.

0

67

безумный написал(а):

Конечно нет, всю самую нужную информацию мы постарались выделить на форуме, а если что-то будет не ясно, то всегда можете обратиться к нам с вопросом.

безумный написал(а):

Как такой ход истории (Минато жив, у Наруто есть семья. Клан Учих жив и у Саске нет причин для ненависти), почему же тогда Наруто и Саске стали друзьями?

Может вы имели ввиду не стали друзьями?) Ну смотрите, Минато на посту Хокаге в послевоенное время, следовательно времени на сына у него толком нету, а жители в нём видят либо сына Хокаге, либо демона лиса. Отсюда и сохранение его каноничного характера. У Саске же главными причинами стали отец и Итачи. Отец ставил вечно Итачи в пример и не видел в нем потенциала, а так же был занят переворотами клана, а Итачи в АНБУ, следовательно ему тоже некогда. Сам же клан Учиха не такой дружный, чтобы это влияло на Саске. 

безумный написал(а):

в тот момент, пока Саске был на посту лейтенанта полиции, Наруто отправился с Джирайей обучаться техникам, Саске гнобило, что Наруто(неудачник, так он его называл) становится сильнее его и Данзо с Орочимару решили подбить его уйти из Конохи, для получения силы. Я вам щас пересказал то, как было показано в аниме)

безумный написал(а):

Теперь стало все понятно, но я уже давно бросил смотреть Наруто, прочитал мангу и все. А все эти филлеры, никогда их не любил, собственно по этому и бросил смотреть.

В каноне он возжелал получить силу и убить Итачи, причем сделать это за минимальные сроки.

Да и если выберу персонажа Джуго, чем он будет занят? Ведь Саске вытащил его из лечебницы в которой он находился, пускай и добровольно находился.

Ну тут он просто наплевал на Итачи, тк ему надоело, что выделяют лишь Итачи и не замечают его самого.

безумный написал(а):

Ну мы с Итачи например лишились мангекё шарингана, а каноны естественно техник, которые они не знали на момент шиппудена, Акацки лишились Пейна, Конан и Итачи.

безумный написал(а):

В Ото у нас всё по канону. Но, если есть желание, вы можете находится не в самой лечебнице, а просто под наблюдением Орочимару в его логове.

0

68

Uchiha Sasuke написал(а):

В Ото у нас всё по канону. Но, если есть желание, вы можете находится не в самой лечебнице, а просто под наблюдением Орочимару в его логове.

С остальным все понятно.
Под наблюдением, а покинуть эту лечебницу, и как-то начать путь персонажа? Чем-то же придется его занять.
Не сидеть же вечно в палате или пределах логова.

0

69

Juugo написал(а):

С остальным все понятно.
Под наблюдением, а покинуть эту лечебницу, и как-то начать путь персонажа? Чем-то же придется его занять.
Не сидеть же вечно в палате или пределах логова.

персонаж довольно не стабильный, так что вы вполне можете покинуть её, но желательно в ходе игры. И не забываем про канон.характер. Мы за чистую импровизацию.

0

70

Uchiha Sasuke написал(а):

персонаж довольно не стабильный, так что вы вполне можете покинуть её, но желательно в ходе игры. И не забываем про канон.характер. Мы за чистую импровизацию.

Если брать канон, то обезумел, сломал стену и ушел.
"Протрезвел" умом, осознал, но возвращаться не рискнул.

0

71

Juugo написал(а):

Если брать канон, то обезумел, сломал стену и ушел.
"Протрезвел" умом, осознал, но возвращаться не рискнул.

Это мы уже увидим в вашей игре. У меня даже есть идея на эпизод общий~ но это всё после вашего принятия.

0

72

Так и не нашла нигде инфу. Принимаются ли у вас неканоны? И если да, то можно ли сделать нукенина, техники пока не продумала, но в любом случае согласую их с администрацией.

0

73

Wolf написал(а):

Так и не нашла нигде инфу. Принимаются ли у вас неканоны? И если да, то можно ли сделать нукенина, техники пока не продумала, но в любом случае согласую их с администрацией.

Доброго времени!
Полагаю, наличие шаблона анкет для неканонов говорит как раз о том, что они у нас разрешены.
Нукенином быть можно, но никак не в Акацки.

0

74

Спасибо, извиняюсь за свою невнимательность)

0

75

Wolf написал(а):

Спасибо, извиняюсь за свою невнимательность)

Ничего страшного)
Проходите, все расскажем, все покажем и обсудим ваши техники.

0

76

Добрый вечер, а что у вас с джинчурики? Не считая Наруто, Би и Гаару. Как Хан, Утаката, Фуу, Роши, Ягура и Югито? Погибли в том же порядке, как и в каноне, или еще живы и топчут землю?

0

77

Зверь написал(а):

Добрый вечер, а что у вас с джинчурики? Не считая Наруто, Би и Гаару. Как Хан, Утаката, Фуу, Роши, Ягура и Югито? Погибли в том же порядке, как и в каноне, или еще живы и топчут землю?

Добрый вечер. На данный момент живы все, кроме Ягуры. об этом описано в f.a.q.

0

78

Придержите пожалуйста роли Югито и Хана (ну а вдруг займут) на дня два-три. Отыгрыш хвостатых на совести джинчурики?

0

79

Зверь написал(а):

Придержите пожалуйста роли Югито и Хана (ну а вдруг займут) на дня два-три. Отыгрыш хвостатых на совести джинчурики?

роль будет придержана до 13 мая включительно. По большому счету да, но мы постараемся помочь вам с игрой, чем сможем.

0

80

Здравствуйте.
Я бы хотела взять персонажа по акции, а именно Хьюгу Риоко, но хотела бы задать пару вопросов касательно персонажа.
1. Были ли родители Риоко шиноби?
2. Есть ли у Риоко проклятая печать клана Хьюга?
3. Какой будет реакция Риоко если в бою с ней противник будет использовать огненные техники, сможет ли она преодолеть свой страх и продолжать бой, или же Риоко сразу сдастся?   
4. Сможете ли Вы помочь мне с выбором техник для персонажа?

0

81

Гостья написал(а):

Здравствуйте.
Я бы хотела взять персонажа по акции, а именно Хьюгу Риоко, но хотела бы задать пару вопросов касательно персонажа.
1. Были ли родители Риоко шиноби?
2. Есть ли у Риоко проклятая печать клана Хьюга?
3. Какой будет реакция Риоко если в бою с ней противник будет использовать огненные техники, сможет ли она преодолеть свой страх и продолжать бой, или же Риоко сразу сдастся?   
4. Сможете ли Вы помочь мне с выбором техник для персонажа?

Добрый вечер)
1. Мы не делали акцент на её родителей, так что это вы можете уточнить по своему желанию.
2. Да, как и у всех у побочной ветви, таки у неё челка, можно сделать, что она её закрывает.
3. Тут ваша фантазия. Но я предполагаю, что тут не просто сдастся, а скорее будет паника или что-то подобное, что может ввести противника в недоумение и отвлечься, например.
4. Конечно, поможем чем сможем)

0

82

Uchiha Sasuke
Отлично) Спасибо за ответы)
Переименуете тогда этот профиль?

0

83

Nana Aoki написал(а):

Uchiha Sasuke
Отлично) Спасибо за ответы)
Переименуете тогда этот профиль?

Всегда рад помочь)
Сейчас исправлю.

0

84

какое место в сюжете отведено Минато и как он остался жив? где можно поподробнее ознакомится с этой информацией?

0

85

Шиш с маслом написал(а):

какое место в сюжете отведено Минато и как он остался жив? где можно поподробнее ознакомится с этой информацией?

Добрый день, он действующий Хокаге. Остался жив и здоров, как и его жена Кушина, а вместо него погиб Третий. Более подробно, наверное, нигде.

0

86

UCHIHA SASUKE, это более, чем хорошо. Но скажите мне честно и без утайки: какая активность ролевой? Те люди, что на нее заходят пишут посты или просто тусят во флуде? и какой возраст ролевой?

0

87

Шиш с маслом написал(а):

UCHIHA SASUKE, это более, чем хорошо. Но скажите мне честно и без утайки: какая активность ролевой? Те люди, что на нее заходят пишут посты или просто тусят во флуде? и какой возраст ролевой?

вообще, официально у нас 18+, но есть два игрока 98 года, что по их общению, если честно, не скажешь.
игра идёт, но сейчас, из-за экзаменов и сессий активность форума упала немного, но надеюсь, что они все вернутся, по крайней мере в теме ухода обещались. Но АМС проекта не собирается забивать на сей форум, это точно. Раз вам так интересно, то на данный момент открыто 3 сюжетных эпизода, 4 флеша и 4 альта, но один альт не активен в связи с тем, что Сакура на сессии)

0

88

UCHIHA SASUKE меня интересует возраст самой ролевой, а не ее игроков. Сколько существует платформа?

0

89

Шиш с маслом написал(а):

UCHIHA SASUKE меня интересует возраст самой ролевой, а не ее игроков. Сколько существует платформа?

а, извиняюсь, не так понял вопрос. 20 мая было 2 месяца.

0

90

Здравствуйте.
Хочу поиграть на вашей ролевой мирным жителем, но у меня возникли вопросы:
1. Мирные жители тоже учатся в академии ниндзя? Или есть отдельные учебные заведения?
2. Кхм, совсем очевидно, но на всякий случай всё же спрошу. Мирные жители вообще никаких техник не знают? Могут ли они хотя бы самообучаться каким-нибудь искусствам (к примеру, борьба) или же разучить простые техники уровня генина?

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC