- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

91

__ написал(а):

Здравствуйте.
Хочу поиграть на вашей ролевой мирным жителем, но у меня возникли вопросы:
1. Мирные жители тоже учатся в академии ниндзя? Или есть отдельные учебные заведения?
2. Кхм, совсем очевидно, но на всякий случай всё же спрошу. Мирные жители вообще никаких техник не знают? Могут ли они хотя бы самообучаться каким-нибудь искусствам (к примеру, борьба) или же разучить простые техники уровня генина?

Добрый вечер)
абсолютно мирным и не шиноби? Я впервые с таким сталкиваюсь, если честно) если вы хотите быть мирным, то шиноби врядли получится стать, ибо их обязывают ходить на миссии и служить селению. А обычным мирным вы вполне можете быть) Ну или шиноби с мирными взглядами, выполняющим те же миссии) Тут можно вертеть как хотите) Обучаться искусству, без использования чакры, конечно, можно, таки тайдзюцу может обучаться любой, вспомним того же Ли. А вот техники уровня генина, тут можно дать зеленый свет, но вы должны будете конкретно обосновать, почему вы не закончили/обучились в Академии.
На счет других заведений, если подумать логически, они есть, просто на них нет акцента. Если у вас будет желание, то мы можем развить в дальнейшем и эту сторону Селения)

0

92

UCHIHA SASUKE, меня терзают сомнения. Но все же забронируйте мне Минато на пару дней, после сообщу о своем решении и, при необходимости, продлю бронь

0

93

Шиш с маслом написал(а):

UCHIHA SASUKE, меня терзают сомнения. Но все же забронируйте мне Минато на пару дней, после сообщу о своем решении и, при необходимости, продлю бронь

Хорошо, роль за вами до 27.05

0

94

UCHIHA SASUKE, раз уж заболтались, спрошу еще на всякий случай: какая игровая активность Наруто, Кушины и Какаши?(основных соигроков)
1) как часто они мелькают на форуме и отписывают посты?
2) устроит ли их человек с отписью в среднем 1,5-2 тыс. сим. и выдающий, как правило, 1 пост в два-три дня?
3) кого можно засечь во флуде? Не принципиально, но пофлудить я люблю)

0

95

Шиш с маслом написал(а):

кого можно засечь во флуде? Не принципиально, но пофлудить я люблю)

во флуде мы все любители посидеть, но вы должны понять: сессия идет)

0

96

INUZUKA RIYO, Добрый вечер. Меня интересует более развернутый ответ на четко поставленные вопросы))

0

97

Шиш с маслом написал(а):

UCHIHA SASUKE, раз уж заболтались, спрошу еще на всякий случай: какая игровая активность Наруто, Кушины и Какаши?(основных соигроков)
1) как часто они мелькают на форуме и отписывают посты?
2) устроит ли их человек с отписью в среднем 1,5-2 тыс. сим. и выдающий, как правило, 1 пост в два-три дня?
3) кого можно засечь во флуде? Не принципиально, но пофлудить я люблю)

1. Мелькают и просматривают форум практически каждый день. Только Кушина в последнее время меньше сидит из-за проблем со здоровьем. Посты быстрее всех отписывает Наруто но его надо периодически пинать х), Кушина 1-2 поста в неделю, Какаши по обстоятельствам, но скорее пост в 3-4 дня.
2. Это лучше уточнять уже у них, но, думаю, они будут не против.
3. Засечь во флуде из конкретно этой тройки можно засечь Наруто) Какаши редко нас радует своим присутствием, а Кушина обходит его стороной.

Inuzuka Riyo
спасибо за бдительность)но здесь не флуд)

0

98

UCHIHA SASUKE, в целом, меня устраивает такой расклад. Кушине передайте мои пожелания скорейшего выздоровления))
Вы не будете против, если я зарегистрируюсь и немного посижу во флуде и прочих темах без анкеты?

0

99

Шиш с маслом написал(а):

UCHIHA SASUKE, в целом, меня устраивает такой расклад. Кушине передайте мои пожелания скорейшего выздоровления))
Вы не будете против, если я зарегистрируюсь и немного посижу во флуде и прочих темах без анкеты?

Без анкеты вам мало будет видно, но нет, я не против)

0

100

Приветствую вас, прекрасные.
До меня не добрел пароль. Можно как-то его поменять?

0

101

Kiba написал(а):

Приветствую вас, прекрасные.
До меня не добрел пароль. Можно как-то его поменять?

Привет, Киба)
Да, сейчас поменяю на 1111

0

102

Здравствуйте! Я нигде не нашла точной информации по поводу Нохары Рин. Хотелось бы узнать, жива ли она или как в каноне погибла во время третьей мировой?

0

103

Святая написал(а):

Здравствуйте! Я нигде не нашла точной информации по поводу Нохары Рин. Хотелось бы узнать, жива ли она или как в каноне погибла во время третьей мировой?

Доброго дня! К сожалению, она погибла у нас, как в каноне.

0

104

Доброго дня.
Вопрос скорее к Неджи, чем к администрации.
Кому будет рад больше: Хинате или ТенТен?

0

105

Анон написал(а):

Доброго дня.
Вопрос скорее к Неджи, чем к администрации.
Кому будет рад больше: Хинате или ТенТен?

Итак, с позволения Саске, я могу вам ответить)
Честно, это жестоко, такой выбор, ну вы даете) Ну, если быть совсем откровенным мне бы хотелось больше Тен-тен..,но также я хотел бы отыграть с этим персонажем "романтические отношения", поэтому если вы согласитесь на это, то я буду рад видеть свою напарницу)
А если нет, то также буду рад и приходу систры. Все зависит от вашего мнения и чего вы ожидаете от игры)

0

106

Доброй ночи. вчера подавали заявки на баннерообмен, но его трудно заметить-перебивает тема с рекламой))

0

107

PR
Доброго времени суток.
Простите, что не заметили, сегодня же поставим вас, как только доберусь до ноута)

0

108

Ночи бодрой!
Вижу Учих у вас много расплодилось не к добру все это, Учихам верить нельзя
А что на счет Сенджу? Примете одного домой, в Коноху? Обещаю сильно не шугать и не претендовать на пост Хокаге.
Не обязательно же быть потомком Хаширамы/Тобирамы, могу ли задействовать неизвестный, доселе, неканон Сенджу, если что?
Хотя, хотелось бы стать как-то связанным с Тобирамой >_>
В любом случае, благодарю за ответ заранее

0

109

Утопец написал(а):

Ночи бодрой!
Вижу Учих у вас много расплодилось не к добру все это, Учихам верить нельзя
А что на счет Сенджу? Примете одного домой, в Коноху? Обещаю сильно не шугать и не претендовать на пост Хокаге.
Не обязательно же быть потомком Хаширамы/Тобирамы, могу ли задействовать неизвестный, доселе, неканон Сенджу, если что?
Хотя, хотелось бы стать как-то связанным с Тобирамой >_>
В любом случае, благодарю за ответ заранее

Приятной ночи!
К сожалению, набор неканонов в Коноху у нас закрыт, даже Сенджу и другим громким кланам. Может попробуете в Кири? Мей будет вам очень рада, а известные кланы есть и там.

0

110

Что ж вы так Сенджу стороной обошли, не вырезала же Цунаде родственников дорогих, уж разрешили бы парочку)
Хорошо, я поброжу еще, подумаю.

0

111

Утопец написал(а):

Что ж вы так Сенджу стороной обошли, не вырезала же Цунаде родственников дорогих, уж разрешили бы парочку)
Хорошо, я поброжу еще, подумаю.

Дело не в Цунаде, что вы. Мы хотим развить инфраструктуру других селений и потому закрыли набор любых неканонов в Коноху. Мы не хотели обидеть представителей Сенджу, ни разу)
Будем рады видеть вас в наших рядах.

0

112

Если Крноха камень предкновения...
А если я возьму Сенджу, который живет вне деревни, в той же Кири или Иве?
По канону ведь о клане не сильно распростронялись, да и та же Цунаде долгое время бегала от выплаты долгов путешествовала по миру и нн появлялась в селении?
Экий странник, что покинул деревню родную?

0

113

Утопец написал(а):

Если Крноха камень предкновения...
А если я возьму Сенджу, который живет вне деревни, в той же Кири или Иве?
По канону ведь о клане не сильно распростронялись, да и та же Цунаде долгое время бегала от выплаты долгов путешествовала по миру и нн появлялась в селении?
Экий странник, что покинул деревню родную?

Ну только если вы сможете указать в анкете причину своего ухода и автоматически становитесь нукенином.

0

114

У вас имеется аська/вк/скайп? Хочу обсудить нюансов пару

0

115

Вот, если что, мой скайп. Здесь я чаще всего сижу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

116

Боброго времени суток!) Очень понравилась роли Учихи Ичиро, но только хотелось немного её "переделать", если это возможно, потому хочу уточнить все тут.
1 - Для начала можно сменить внешку?
2 - В акции прописан пейринг с представительницей клана Хьюга, вопрос, можно обойтись без любовной линии, а сделать их отношения действительно родственными?
3 - на глазах у Ичиро убили его сестру, я правильно понимаю, что это пробудило Мангекье Шаринган?

0

117

Я написал сюда неделю назад, захотел уточнить мелкие детали в связи с ролью. Но где ответ? Админы - закрывайте проект, раз вы такие тормоза. Просто в шоке. Неделю тупят и не могут ответить человеку. Я вас не пост просил написать, а три емких ответа, но нет, надо игнорить пользователя в гостевой. Не удивительно почему ролка так быстро тухнет. Хотя, если ваши админы - Ленивцы из Зверополиса, то все предельно ясно.

0

118

Uchiha Ichiro написал(а):

Боброго времени суток!) Очень понравилась роли Учихи Ичиро, но только хотелось немного её "переделать", если это возможно, потому хочу уточнить все тут.
1 - Для начала можно сменить внешку?
2 - В акции прописан пейринг с представительницей клана Хьюга, вопрос, можно обойтись без любовной линии, а сделать их отношения действительно родственными?
3 - на глазах у Ичиро убили его сестру, я правильно понимаю, что это пробудило Мангекье Шаринган?

Во-первых, здравствуйте. Я уже сразу рад, что вы не будете играть на нашем проекте. Лето - сезон отпусков и амс не исключение, это можно было заметить по нашему онлайн. В ваших советах мы не нуждаемся, спасибо.
Как я понял, отвечать нет смысла на ваши вопросы, всего вам доброго.
На будущее, вдруг вы не знали, в неделе 7 дней, а не 4.

0

119

Позвольте, при обмене баннерами, где можно увидеть установленный вами баннер?

0

120

PR написал(а):

Позвольте, при обмене баннерами, где можно увидеть установленный вами баннер?

Здравствуйте )
Мы вам писали заявку с баннеробменом?
Если да и не внесли, то прости прощение. Если вы нам и мы приняли и не вставили, то тоже прости прощение.
Какой у вас форум?

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC