Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

121

PR
Если мы писали вам в баннерообмене, то ваши баннеры внизу форума, нажмите на надпись "Наши Друзья".

0

122

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, ролевая все еще функционирует? Есть смысл писать анкету?

0

123

She написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, ролевая все еще функционирует? Есть смысл писать анкету?

Доброго и Вам)
Смысл есть, мы все ещё живы. Знаете, просто у нас немного летний застой.

0

124

Uchiha Sasuke написал(а):

Если мы писали вам в баннерообмене, то ваши баннеры внизу форума, нажмите на надпись "Наши Друзья".

Эм, такой напдписи нет.
http://se.uploads.ru/t/dZi3C.png

0

125

День добрый) Скажите, в каком состоянии ролевая и какие у администрации на нее планы?

0

126

Куку.3 написал(а):

День добрый) Скажите, в каком состоянии ролевая и какие у администрации на нее планы?

Здрасте.
У админов большие планы, но это будет в среднем с августа/сентября месяца.
Пока немного заняты.

0

127

Есть ли смысл сейчас регистрироваться и занимать роль? Или подождать до лучших времен? С:

0

128

Куку.3 написал(а):

Есть ли смысл сейчас регистрироваться и занимать роль? Или подождать до лучших времен? С:

Смысл есть, если вы с нами останетесь на долго)игра медленно,  но идёт у активных игроков) а если хотите уже более. Активного форума и освобождение ролей то можете подождать до августа 20 чисел)там будет удаление неактивных)

0

129

Хей! Это место еще тряхнет стариной?

0

130

жаждущий написал(а):

Хей! Это место еще тряхнет стариной?

Здрасте)
Конечно! У нас уже началась очистка и скоро мы продолжим активную работу над форумом.

0

131

Меня заинтересовала роль мечника с лицом Кенпачи, а можно будет к нему самому потом уже, если примете, приписать неканона? Ну как в бличе

0

132

PR написал(а):

Эм, такой напдписи нет.

Простите за задержку, видимо код перестал работать, разберёмся и сразу поставим все на место!

0

133

жаждущий написал(а):

Меня заинтересовала роль мечника с лицом Кенпачи, а можно будет к нему самому потом уже, если примете, приписать неканона? Ну как в бличе

А что вы планируете с ней сделать?  Если очередным Мечником,  неописанного в акции. То нет.

0

134

О нет, она будет обычным генином.

0

135

жаждущий написал(а):

О нет, она будет обычным генином.

Тогда в полне осуществимо)

0

136

Тогда я как разберусь с анкетой на него, сразу к вам)

0

137

Доброго времени суток).

Ребятки, у вас не работает Пиар-вход.
Нельзя зайти.

Просьба к администрации обратить на это внимание.

0

138

Шиноби ХХХ написал(а):

Доброго времени суток).

Ребятки, у вас не работает Пиар-вход.
Нельзя зайти.

Просьба к администрации обратить на это внимание.

Доброго дня)спасибо за бдительность.  Но вчера на многих форумах такое произошло, видимо скрипт зашалил,  но всё проверим еще раз)

жаждущий написал(а):

Тогда я как разберусь с анкетой на него, сразу к вам)

Будем ждать!

0

139

Здравствуйте! Очень хочется к вам присоединиться, но никак не могу определиться с ролью, но это будет канон, однозначно. Может из всех, кто нужен, кто-то определенный нужен больше других?

0

140

noobie
Я был бы очень рад увидеть госпожу Хинату))
  Надеюсь, Саске меня проститХ3

0

141

noobie
Приветствую!)особо нужны конечно сюжетные персонажи: Минато, Данзо, Орочимару. Но у нас есть открытый квест, в котором присутствует Хидан, но игрок куда-то пропал) а вообще, конечно, мы рады будем видеть любого)к тому же,  вы можете уточнить о уже занятом персонаже, ибо скоро чистка неактивных игроков)
Hyuga Neji
Всё в порядке)

0

142

Hyuga Neji написал(а):

Я был бы очень рад увидеть госпожу Хинату))

Приветствую!)особо нужны конечно сюжетные персонажи: Минато, Данзо, Орочимару. Но у нас есть открытый квест, в котором присутствует Хидан, но игрок куда-то пропал) а вообще, конечно, мы рады будем видеть любого)к тому же,  вы можете уточнить о уже занятом персонаже, ибо скоро чистка неактивных игроков)

А на каких именно филлерах основан сюжет?
Насчет Хинаты, я, честно, даже не знаю. Никогда не отыгрывал персонажей с таким характером. Скорее кого-то вроде Итачи, или, того же, Орочимару.

0

143

noobie
Буду очень рад обоим, только Итачи у нас в анбу и без мангекё) ибо Шисуи жив)
На филлерах вроде с 430 серии аниме,  но у нас это живой мир, а не рассказ Джирайи в мугене Цунаде)

0

144

Буду очень рад обоим, только Итачи у нас в анбу и без мангекё) ибо Шисуи жив)
На филлерах вроде с 430 серии аниме,  но у нас это живой мир, а не рассказ Джирайи в мугене Цунаде)

Пойду тогда смотреть их, спасибо.

0

145

noobie написал(а):

Пойду тогда смотреть их, спасибо.

Будем рады вас видеть в наших рядах)

0

146

Добрый вечер!
Это ФРПГ"Волки. Инстинкт зовет!"
Мы получили ваше сообщение и спешим сообщить, что мы вернули на место ваш баннер. Хорошо, что вы устранили проблемы. Мы рады сотрудничеству!

Отредактировано PR (05-08-2016 22:30:13)

0

147

PR
Спасибо большое! И приносим еще раз свои извинения!

0

148

Кисаме можно забить?)

0

149

акула написал(а):

Кисаме можно забить?)

Конечно, он ваш до 10 августа включительно.

0

150

День добрый~
Меня заинтересовал юноша с данной внешностью "Guilty Crown. Kenji Kido" и эта милая дама "Kusajishi Yachiru - Bleach".
Если исходить из сюжета, кто из героев будет более востребован?

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC