- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

151

кар написал(а):

День добрый~
Меня заинтересовал юноша с данной внешностью "Guilty Crown. Kenji Kido" и эта милая дама "Kusajishi Yachiru - Bleach".
Если исходить из сюжета, кто из героев будет более востребован?

Добрый)  они одинаково важны для нас индивидуально) но думаю милая дама более востребована игроком)

0

152

КАР
Я знаю, что игрокам писать нежелательно,  но я очень был бы рад своей спутнице)

0

153

Kato Akira,
Тогда возьму милую даму)
Прошу придержать её, а после регистрации отправлюсь в ЛС и обсужу детали~

0

154

кар написал(а):

Kato Akira,
Тогда возьму милую даму)
Прошу придержать её, а после регистрации отправлюсь в ЛС и обсужу детали~

Она за вами до 11 августа включительно.

0

155

добрый вечер.
могу ли я узнать: занята ли роль Умино Ируки? ~

0

156

venneleon написал(а):

добрый вечер.
могу ли я узнать: занята ли роль Умино Ируки? ~

Доброй ночи!
Конечно, Ирука-сенсей, я буду очень-очень рад!

0

157

буду признателен, если Вы придержите для меня роль, если она свободна [ я так понимаю, она свободна ]. и сразу же, пожалуй, попрошу у Вас тему для пробного поста. благодарю. ~

0

158

В сюжете есть такая интересная пометочка, как "на данный момент". Понимаю, что игра не стоит на месте, ведь ролевая не только что создана. Скорей всего, та информация должна была утратить свою актуальность. Так вот, как далеко вы продвинулись по сюжету?

0

159

Но мы не играем его, как Цукиёми Цунаде

Что, простите?

0

160

свинка пеппа написал(а):

Что, простите?

Доброе утро.
с 432 серии Наруто Шиппудена начинается филлер о Цунаде, в котором она попала под действия Цукуеми. В ее мире все были живы.

0

161

свинка пеппа написал(а):

В сюжете есть такая интересная пометочка, как "на данный момент". Понимаю, что игра не стоит на месте, ведь ролевая не только что создана. Скорей всего, та информация должна была утратить свою актуальность. Так вот, как далеко вы продвинулись по сюжету?

Доброе утро. Итачи уже сказал, я повторюсь,  мы взяли идею с филеров,  где идёт Цукиеми Цунаде, но у нас это не Цукиеми, а отдельный мир, так сказать параллельная реальность. Вот что имелось ввиду. По сюжету мы не далеко продвинулись, ибо был застой на лето. Поэтому актуальность она свою не потеряла, иначе мы давно бы это исправили.

0

162

venneleon написал(а):

буду признателен, если Вы придержите для меня роль, если она свободна [ я так понимаю, она свободна ]. и сразу же, пожалуй, попрошу у Вас тему для пробного поста. благодарю. ~

Он за вами до 13 августа включительно.
Тема:
после нападения Курамы, Минато объявлял списки погибших, в числе которых был Хирузен, родители Ируки и многие другие. Что он чувствовал в тот момент, узнав, что его родителей больше нет?

0

163

UCHIHA ITACHI
Благодарю за пояснение. Просто формулировка двузначная. С этим разобрались.
UCHIHA SASUKE
Это понятно. Меня интересуют более конкретные вещи.

Саске уходит из деревни к Орочимару

ушел ли?

Акацки начинают проявлять себя

проявили ли?

Саске ушёл - 11 июня

Уже, дай Бог, Август. Многое ли произошло с тех пор? Имеются ввиду влияющие на сюжет игры события.

0

164

свинка пеппа написал(а):

Уже, дай Бог, Август. Многое ли произошло с тех пор? Имеются ввиду влияющие на сюжет игры события.

Это игровая дата, а не реальная. Будьте внимательнее, в фак написано об этом.

свинка пеппа написал(а):

ушел ли?

Раз написано, значит ушел.

свинка пеппа написал(а):

проявили ли?

Только начинают. Так же написано, вроде даже по русски.

+1

165

Это игровая дата, а не реальная. Будьте внимательнее, в фак написано об этом.

В этом вопрос и заключался, собственно. Как далеко продвинулись события с момента описанного в сюжете?
У меня был конкретный вопрос с самого начала, но ответа до сих пор нету :с

0

166

свинка пеппа написал(а):

В этом вопрос и заключался, собственно. Как далеко продвинулись события с момента описанного в сюжете?
У меня был конкретный вопрос с самого начала, но ответа до сих пор нету :с

Хорошо, я попробую ответить. Практически ничего. Пару квестов закрыты, некоторые ещё нет из-за того что мы почти два месяца были пассивными и форум был на "летнем" режиме.
Как только что-то изменится сюжет будет обновляться.

0

167

Uzumaki Naruto
Благодарю за исчерпывающий ответ:3

0

168

свинка пеппа написал(а):

Uzumaki Naruto
Благодарю за исчерпывающий ответ:3

Думаю, что не напрасно вы тут зависали? Планируете к нам или как?)

0

169

Думаю, что не напрасно вы тут зависали? Планируете к нам или как?)

Еще в раздумьях, но Харуно Сакуру, все-таки, придержите на максимальный срок:3

0

170

свинка пеппа написал(а):

Извините, но пока не могу придержать. Завтра обсужу это с Саске, ибо один из создателей данного форума является Сакура.
Простите, но ответ на данную роль смогу сказать исключительно завтра.

0

171

свинка пеппа написал(а):

Сейчас уточнил, простите, но Сакура занята, она была в раздумьях и сейчас все обсудив, она сказала вернется. Может присмотрите другую роль?

0

172

Сейчас уточнил, простите, но Сакура занята, она была в раздумьях и сейчас все обсудив, она сказала вернется. Может присмотрите другую роль?

Очень жаль. В таком случае, есть ли требующиеся в игру персонажи женского пола?

0

173

свинка пеппа написал(а):

Очень жаль. В таком случае, есть ли требующиеся в игру персонажи женского пола?

На данный момент Нейджи очень хочет и ждет Тентен, но так же есть прекрасная Темари.
Так же как вы смотрите на роль Цунаде? В нашем мире она не Хокаге, правда.

0

174

На данный момент Нейджи очень хочет и ждет Тентен, но так же есть прекрасная Темари.
Так же как вы смотрите на роль Цунаде? В нашем мире она не Хокаге, правда.

Благодарю. Буду думать

0

175

Потревожу Вас еще немного. Ссылка на правила в навигации куда-то не туда ведет :с

0

176

свинка пеппа написал(а):

Потревожу Вас еще немного. Ссылка на правила в навигации куда-то не туда ведет :с

Спасибо,  что заметили)исправим.

0

177

ДОброго времени суток)

Прошу уточнить, что значит этот пункт:

1. Нашими партнёрами могут стать только форумы mybb и партнёров, никаких Ucoz и т.д.

Почему такие ограничения?  Какая разница, откуда дается реклама и кто рекламирует ваш форум?

Как насчет партнерства с платформой 2х2?

0

178

Шиноби написал(а):

ДОброго времени суток)

Прошу уточнить, что значит этот пункт:

Почему такие ограничения?  Какая разница, откуда дается реклама и кто рекламирует ваш форум?

Как насчет партнерства с платформой 2х2?

Добрый вечер) Дело в том, что амс не играла на таких платформах и вроде там отличаются по скриптам, нет?) поэтому такое ограничение было введено.

0

179

Есть различия, но они не столь существенны.
Зачастую расположение текста ( справа-слева- по центру) текста чуть-чуть отличается и может кое-что по стилю шрифтов, и то не везде.
С моей точки зрения, это мелочи, которые не стоят таких ограничений.

Ну вот например:
Чтобы расположить текст по центру , у вас код будет выглядеть так:

Код:
[align=center] текст..... [/align]

Аналогично для "лево-право".

У нас это дело выглядит:

[center] Текст ....[/center]

причем, у вас надо центрировать почти каждую строку ( или две-три ), в тексте, если текст  большой.  У нас же можно заключить в центровку весь текст сразу.

Других, более сильных различий, которые бы сильно мешали, я не нашел.

Так что, побеседуйте с вашим АМС.
Знал я один форум, где вообще ограничили кол-во рекламы до одной штуки на страницу, в результате чего  форум помер ибо приходилось ждать месяцами, когда страница закончится.

0

180

Шиноби написал(а):

Есть различия, но они не столь существенны.
Зачастую расположение текста ( справа-слева- по центру) текста чуть-чуть отличается и может кое-что по стилю шрифтов, и то не везде.
С моей точки зрения, это мелочи, которые не стоят таких ограничений.

Ну вот например:
Чтобы расположить текст по центру , у вас код будет выглядеть так:

Аналогично для "лево-право".

У нас это дело выглядит:

[center] Текст ....[/center]

причем, у вас надо центрировать почти каждую строку ( или две-три ), в тексте, если текст  большой.  У нас же можно заключить в центровку весь текст сразу.

Других, более сильных различий, которые бы сильно мешали, я не нашел.

Так что, побеседуйте с вашим АМС.
Знал я один форум, где вообще ограничили кол-во рекламы до одной штуки на страницу, в результате чего  форум помер ибо приходилось ждать месяцами, когда страница закончится.

Ну на счёт реклам ограничений конечно нет) а код для баннера будет отличаться?

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC