- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

211

Придержите мне Райкаге, спасибо

0

212

Yondaime Ē написал(а):

Придержите мне Райкаге, спасибо

Роль за Вами держим.

0

213

Администрация! Так-как я не нашел нужной темы, хочу предложить сделать ее!
Предложение и Вопросы игроков, я хочу задать пару вопросов и не знаю ге это сделать. Тут я думаю будет весьма глупо.

0

214

Gintoki написал(а):

Администрация! Так-как я не нашел нужной темы, хочу предложить сделать ее!
Предложение и Вопросы игроков, я хочу задать пару вопросов и не знаю ге это сделать. Тут я думаю будет весьма глупо.

Она есть, но в том и дело, что она для игроков. А вы ещё не приняты. Так же не запрещается писать в ЛС.

0

215

Здравствуйте.
Риоко не появляется уже второй день, не подскажите, она вообще вернётся? Хочу взять Ичиро и сразу же вступить в полемику сложных отношений этой парочки.

0

216

Пирожок написал(а):

Здравствуйте.
Риоко не появляется уже второй день, не подскажите, она вообще вернётся? Хочу взять Ичиро и сразу же вступить в полемику сложных отношений этой парочки.

Добрый день)Риоко тут каждый день странности. Надеюсь, вам понятны они?) если есть вопросы, то уточняйте лучше сразу.

0

217

Вчера смотрел, она была 18 числа последний раз, видимо я упустил момент возвращения :'D
Я так понял, эти отношения без романтического подтекста со стороны Ичиро, он просто чувствует привязанность из-за того, что Риоко похожа на его погибшую сестру? Или можно так, чисто случайно, ненароком влюбиться в неё?

0

218

Пирожок написал(а):

Вчера смотрел, она была 18 числа последний раз, видимо я упустил момент возвращения :'D
Я так понял, эти отношения без романтического подтекста со стороны Ичиро, он просто чувствует привязанность из-за того, что Риоко похожа на его погибшую сестру? Или можно так, чисто случайно, ненароком влюбиться в неё?

На момент старта вашей игры именно без романтики, ну а дальше как сами развивать будете, это же уже будет ваш персонаж)

0

219

Я был бы ещё очень благодарен, если бы вы передали ей мой скайп, чтобы я мог обсудить с ней планы на персонажа, как своего, так и Ичиро.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

220

Пирожок написал(а):

Я был бы ещё очень благодарен, если бы вы передали ей мой скайп, чтобы я мог обсудить с ней планы на персонажа, как своего, так и Ичиро.

Сейчас передам)

0

221

Доброго времени суток ))
Это снова мы - Ролевая по Наруто " 22 года спустя".

Я там в прошлый раз дал название по старинке " 20 лет спустя ". Чет переклинило..

Просто, к вам просьбочка, если не затруднит - подправьте название темы на " 22 года спустя".

Заранее спасибо).

0

222

Партнер написал(а):

Доброго времени суток ))
Это снова мы - Ролевая по Наруто " 22 года спустя".

Я там в прошлый раз дал название по старинке " 20 лет спустя ". Чет переклинило..

Просто, к вам просьбочка, если не затруднит - подправьте название темы на " 22 года спустя".

Заранее спасибо).

Как доберусь до ноута сразу исправлю)

0

223

Доброго времени суток, чудесные с:
Для невероятно очаровательной Микото найдутся соигроки? :з
если да, то придержите, пожалуйста

0

224

Queen Of Peace написал(а):

Доброго времени суток, чудесные с:
Для невероятно очаровательной Микото найдутся соигроки? :з
если да, то придержите, пожалуйста

Доброго! Лично я буду очень-очень рада Микото! Мы можем столько всего отыграть: и прошлое и настоящее, столько всего сделать, обсудить! Так, кажется, я немного увлеклась, ха-ха *неловко почесала затылок*
Соигроки найдутся обязательно! А Саске-кун с Итачи-куном, должно быть, уже заждались ^ ^
Держим крепко-крепко и ждем, даттебанэ!

0

225

Кто-то тут вообще ждет бога шутки и слова или же просто Хидана, нэ?
Какие планы на акацуки? Чем планируют заниматься эти пропиздяи мои многоуважаемые коллеги по цеху?

0

226

дратули написал(а):

Кто-то тут вообще ждет бога шутки и слова или же просто Хидана, нэ?
Какие планы на акацуки? Чем планируют заниматься эти пропиздяи мои многоуважаемые коллеги по цеху?

Конечно ждут-тебанэ! Вот я, например, занимаюсь воспитанием невоспитанных мальчишек, которые некрасиво ругаются *миленько улыбается, полируя любимую сковородку*
Кроме того, товарищ-напарник Какузу-сан, должно быть, невероятно по Хидану скучает ^ ^ Насколько я помню еще, Хидан у нас был задействован в личном эпизоде с Неджи-куном, Наруто и Минато. Так что вот.
Акацки на настоящий момент заняты вычислением джинчуурики и ловлей хвостатых.

0

227

Доброй ночи!
Неканон может вступить в Акацуки?

0

228

treeye написал(а):

Доброй ночи!
Неканон может вступить в Акацуки?

Доброй и Вам!
Изначально быть одним из членов этой организации Вы не можете. А вот попытаться присоединиться к ним уже в процессе самой игры не запрещается.

0

229

Добродня, уважаемые.

0

230

...извиняюсь, рано отправилось.
С учетом сюжета, во многом ушедшего в альтернативную степь, появился вопрос касательно потенциального персонажа.
Биография Сая в плане попадания в "Корень" и судьбы его названного брата осталась неизменной?

0

231

mindfreak написал(а):

...извиняюсь, рано отправилось.
С учетом сюжета, во многом ушедшего в альтернативную степь, появился вопрос касательно потенциального персонажа.
Биография Сая в плане попадания в "Корень" и судьбы его названного брата осталась неизменной?

Здравствуйте! Я буду безумно рад Саю /восхищенно/
Нет, вот у него судьба такая же как в аниме)

0

232

Uzumaki Naruto
Отлично. ^_____^
Тогда прошу забронировать этого тролля.

0

233

mindfreak написал(а):

Uzumaki Naruto
Отлично. ^_____^
Тогда прошу забронировать этого тролля.

Уточню момент, ваш брат жив и вас пока не добавили еще в команду № 7

0

234

Uchiha Sasuke написал(а):

Уточню момент, ваш брат жив и вас пока не добавили еще в команду № 7

Принял во внимание.

0

235

доброй ночи! я совсем не спец в техниках, поэтому, чтобы сильно не накосячить в анкете прошу помощи у амс в некоторых вопросах. подскажите, пожалуйста, сколькими и какого ранга техниками может владеть чуунин?

0

236

samedy написал(а):

доброй ночи! я совсем не спец в техниках, поэтому, чтобы сильно не накосячить в анкете прошу помощи у амс в некоторых вопросах. подскажите, пожалуйста, сколькими и какого ранга техниками может владеть чуунин?

Доброго времени суток!
Ответ на этот вопрос Вы найдете в правилах.

0

237

Haruno Sakura спасибо, искала в факе не нашла, а в правила заглянуть не удосужилась(

0

238

Доброго времени суток!
В качестве общего вопроса - не подскажите, на фороме ест активно требующиеся персонажи?
Возможно, в одной из деревень нужен неканон или где-то кого-то не хватает?
Дабы сразу интересно влиться в сюжет.

0

239

Эл написал(а):

Доброго времени суток!
В качестве общего вопроса - не подскажите, на фороме ест активно требующиеся персонажи?

За Киригакуре скажу сразу - мне нужны Утаката, Ягура  и капитан АНБУ - неканон.
*неловко* Просто никак до заявок не доберусь...

0

240

Эл написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго времени и вам. В шапке указаны, кто нам нужен, но я могу и написать: Шисуи, Цунаде, Суйгетцу, наша Ино с нетерпением ждёт свою команду. В общем в акции нужные можете найти кучу персонажей  по душе ))
Райкаге будет рад любому кумовцу! Неканоны тоже в ту страну нужны.
В любом месте вы найдёте игру, наши игроки очень отзывчивые и любящие поиграть! Выберите по вашему желанию, а мы вас поддержим и поможем, чем сможем)

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC