Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 331

1

Задаем вопросы, не стесняемся. АМС постарается ответить на них в кротчайшие сроки.

0

241

Доброго времени и вам. В шапке указаны, кто нам нужен, но я могу и написать: Шисуи, Цунаде, Суйгетцу, наша Ино с нетерпением ждёт свою команду. В общем в акции нужные можете найти кучу персонажей  по душе ))
Райкаге будет рад любому кумовцу! Неканоны тоже в ту страну нужны.
В любом месте вы найдёте игру, наши игроки очень отзывчивые и любящие поиграть! Выберите по вашему желанию, а мы вас поддержим и поможем, чем сможем)

Просмотрено. И шапка, и акции, и правила и прочее.
В команду Ино категорически не впишусь, хотя Шикамару отдельного восторга достойный персонаж=)))
Цунаде-Суйгецу совсем мимо.
Шисуи.../какая вкусная роль-то!/ прочитаны посты Итачи, его требования и по общему впечатлению не совсем понятен канон Шисуи Учихи и что тоже соответственно вызывает вопросы, как и актуальность.
Про Кумо... как раз вопрос в неканонах, потому что между двенадцатилетним генином и сорокалетним главой научного отдела таки большая разница, а оба варианта - вкуууууусные!
потому и вопрос - может по сюжетке-планам что намечено? ЦентрПринятияРешений не может выбрать - всё интересное =)))

0

242

Эл написал(а):

Просмотрено. И шапка, и акции, и правила и прочее.
В команду Ино категорически не впишусь, хотя Шикамару отдельного восторга достойный персонаж=)))
Цунаде-Суйгецу совсем мимо.
Шисуи.../какая вкусная роль-то!/ прочитаны посты Итачи, его требования и по общему впечатлению не совсем понятен канон Шисуи Учихи и что тоже соответственно вызывает вопросы, как и актуальность.
Про Кумо... как раз вопрос в неканонах, потому что между двенадцатилетним генином и сорокалетним главой научного отдела таки большая разница, а оба варианта - вкуууууусные!
потому и вопрос - может по сюжетке-планам что намечено? ЦентрПринятияРешений не может выбрать - всё интересное =)))

Какой вы у нас не решительный. Остановимся на кумо значит? Смотрите, можете регенуться любым ником и написать Райкаге (он ответит, не беспокойтесь) и скажет свой планы на деревню! У нас дело такое, каждый Каге в ответе за свою деревню и свою историю ) Как на это смотрите? Насчёт Шисуя и его актуальность можете поговорить с Итачи - поверьте вас тепло примут и все объяснят.
Сойдём на этом? Если нет, то будем вместе выбирать!)

0

243

За Киригакуре скажу сразу - мне нужны Утаката, Ягура  и капитан АНБУ - неканон.
*неловко* Просто никак до заявок не доберусь...

Благодарю, милая Леди, но опять-таки по результатам прочитанного, новый формат тумана мне бы жал..)
Разве что Чоуджиро, но комедия не достойна скатиться в фарс)))

Какой вы у нас не решительный. Остановимся на кумо значит? Смотрите, можете регенуться любым ником и написать Райкаге (он ответит, не беспокойтесь) и скажет свой планы на деревню! У нас дело такое, каждый Каге в ответе за свою деревню и свою историю ) Как на это смотрите? Насчёт Шисуя и его актуальность можете поговорить с Итачи - поверьте вас тепло примут и все объяснят.
Сойдём на этом? Если нет, то будем вместе выбирать!)

то есть уточнить детали у конкретных руководителей?
Принято, благодарю за скорый ответ =)

0

244

Эл написал(а):

то есть уточнить детали у конкретных руководителей?
Принято, благодарю за скорый ответ =)

Так точно! /улыбается / если какие-то вопросы, то и к АМС смело можете обращаться )

0

245

Доброго времени суток!
Судя по всему на форуме какие-то проблемы?
Потому что
В течение последнего часа вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток вам будут даны спустя 1 час.

Собственно, почта чиста. Жду час и пытаюсь ещё раз восстановить пароль, который вдруг сменился(нет, введён он был правильно и запрашивал восстановление впервые)
Будьте осторожны, если не только у меня.
А ещё - я хз что с моим аккаунтом, хотя тот вроде не онлайн.

0

246

Эл написал(а):

Доброго времени суток!
Судя по всему на форуме какие-то проблемы?
Потому что
В течение последнего часа вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток вам будут даны спустя 1 час.Собственно, почта чиста. Жду час и пытаюсь ещё раз восстановить пароль, который вдруг сменился(нет, введён он был правильно и запрашивал восстановление впервые)
Будьте осторожны, если не только у меня.
А ещё - я хз что с моим аккаунтом, хотя тот вроде не онлайн.

Доброго и вам *приветливо улыбается*
Думаю, что это сам майбб, не в нас дело, мы же за почту не отвечаем. Какой у вас аккаунт? Может я поменяю вам пароль, чтобы вы могли зайти? Такое бывает и у меня на форумах, но когда что-то идет не так у меня )

0

247

Паника скорее связана с тем, что можно натворить с чужим аккаунтом.
Ну и к тому что может быть атака.
Если не сложно - поменяйте хотя бы на банальные 1111 аккаунт, с которого Вам же писали по поводу разграничения прав пользователей только что зарегестрировавшихся но не принятых пользователей =)

0

248

Эл написал(а):

Паника скорее связана с тем, что можно натворить с чужим аккаунтом.
Ну и к тому что может быть атака.
Если не сложно - поменяйте хотя бы на банальные 1111 аккаунт, с которого Вам же писали по поводу разграничения прав пользователей только что зарегестрировавшихся но не принятых пользователей =)

Так хорошо, я это понял, но ник вашего аккаунта какой?)

0

249

Шисуи же.
Писать на смену пароля аккаунта прямо - это так непрофессионально Т_Т ///
*самосокрушение*

0

250

Эл написал(а):

Шисуи же.
Писать на смену пароля аккаунта прямо - это так непрофессионально Т_Т ///
*самосокрушение*

Заходите и меняйте пароль)
Вас никто не взломал, не волнуйтесь, все нормально, иногда майбб такое делает)

0

251

Какие персонажи требуется для сюжета?

0

252

Неизвестный написал(а):

Какие персонажи требуется для сюжета?

Привет тебе! *махнул рукой приветствующий*
№5 Срочно нужны в эпизоды!
Вот эти роли нам очень и очень нужны!

0

253

Хм...
Вот насчёт Хидана как понимаю он там умрёт?

0

254

Неизвестный написал(а):

Хм...
Вот насчёт Хидана как понимаю он там умрёт?

У нас? Да не обязательно. Если возьмёте, то уже вы будете вершить его судьбу )

0

255

Филлеры я не смотрел, посему, на всякий случай, хочу уточнить насчет каких-то важных изменений, касающихся Орочимару. Например, я так и не совсем понял, нападал ли Орочимару на Коноху вов ремя экзамена на чунина, убивал предыдущего Казекаге или нет?

0

256

Orochimaru написал(а):

Филлеры я не смотрел, посему, на всякий случай, хочу уточнить насчет каких-то важных изменений, касающихся Орочимару. Например, я так и не совсем понял, нападал ли Орочимару на Коноху вов ремя экзамена на чунина, убивал предыдущего Казекаге или нет?

Я как раз хотел, после принятия, обсудить все нюансы, но отвечу и тут.
На Коноху нет, вы ещё не нападали. А Казекаге убивали, для очередных своих экспериментов, скажем так.

0

257

Приветствую. Если регистрироваться за неканона, то куда лучше приткнуться? Идти в более-менее заселенный Кири или лучше попробовать поднять актив в иных селениях, Иве, к примеру?

0

258

Принц Лучник написал(а):

Приветствую. Если регистрироваться за неканона, то куда лучше приткнуться? Идти в более-менее заселенный Кири или лучше попробовать поднять актив в иных селениях, Иве, к примеру?

Доброго времени!
Пожалуй, нам бы все-таки хотелось видеть людей и в других, малонаселенных деревнях. Если уж брать непопулярные селения, то в нашем случае это Суна, нам бы не хотелось, чтобы она пустовала. Но мы хотим, чтобы Вы помнили, что мы не навязываем своих личных взглядов, мы будем рады видеть в нашем мире шиноби и из других селений)

0

259

Доброго времени суток~

Вы такие милые, что мне бы хотелось задержаться у Вас :з
Однако, просмотрев некоторые темы, хотелось бы спросить, почему каноны, в анкете, не прописывают себе сами техники?
кому будут рады больше, канону или наоборот неканону?

0

260

Фиолетовый написал(а):

Доброго времени суток~
Вы такие милые, что мне бы хотелось задержаться у Вас :з
Однако, просмотрев некоторые темы, хотелось бы спросить, почему каноны, в анкете, не прописывают себе сами техники?
кому будут рады больше, канону или наоборот неканону?

Доброго времени!
Спасибо за теплые слова, приятно их слышать.
Мы играем по сюжету филлеров, где не каждый персонаж имеет те же способности, что и в каноне. Например, мой персонаж, Сакура, с Цунаде она по данному сюжету еще даже не знакома, следовательно, не имеет тех умений, которым обучилась в оригинальном сюжете.
Предпочтительнее, конечно, канон. И Вам будет легче влиться в игру, и нам строить сюжет. О самых нужных персонажах Вы можете узнать в наших акциях "Срочно нужны в эпизоды!" и "Шиноби в розыске".

0

261

Я жутко прошу прощения, но нельзя ли Одной такой блондинистой Хьюге вернутся? Доступа к интернету не было (я малость в больницу загремела, довольно редкое событие), так что предупредить возможности так же не было~

0

262

Блудная Блонди написал(а):

Я жутко прошу прощения, но нельзя ли Одной такой блондинистой Хьюге вернутся? Доступа к интернету не было (я малость в больницу загремела, довольно редкое событие), так что предупредить возможности так же не было~

Доброго времени! Прошу прощения за долгий ответ.
Мы всегда рады тем, кто возвращается, наши двери по-прежнему открыты) Так что смело можете регистрироваться.

0

263

Приветствую. У меня пару вопросов.
Нара уже свободен? Который Шикамару)
Если честно думаю между Шикамару и Кабуто...
Может кто-то из них нужнее по неизвестным мне причинам?
В принципе мне близки оба персонажа. Каждый по-своему.

0

264

inimiL написал(а):

Приветствую. У меня пару вопросов.
Нара уже свободен? Который Шикамару)
Если честно думаю между Шикамару и Кабуто...
Может кто-то из них нужнее по неизвестным мне причинам?
В принципе мне близки оба персонажа. Каждый по-своему.

Доброго времени!
Поскольку предыдущий претендент не бронировал роль, могу смело сказать, что Шикамару полностью свободен.
Что касается Кабуто, его тоже ждут в игре, поэтому роль не менее востребована, точнее обоим персонажам будут рады в игре. Все как всегда - выбор только за Вами, настаивать не имеем права.

0

265

KATEKYO HITMAN REBORN. ТЕНЕВОЙ ВРАГ

С нами будет заключено партнерство?

0

266

PR написал(а):

KATEKYO HITMAN REBORN. ТЕНЕВОЙ ВРАГ

С нами будет заключено партнерство?

Простите, если не видели! Будет конечно, поставим вас, как админ доберется до компа) приносим извинения)

0

267

Мир сему достойному сообщему!
У меня возникла проблема: как быть с рангом техники kanchi no jutsu?

0

268

Леди написал(а):

Мир сему достойному сообщему!
У меня возникла проблема: как быть с рангом техники kanchi no jutsu?

Добра и Вам)
Техника ранга не имеет, это верно. Взять ее, конечно же, можно, но придется пожертвовать одной из техник, какого именно ранга – это уже на Ваше усмотрение. Мы забыли упомянуть об этом в правилах, приношу свои извинения за это, но мы обязательно поправим это дело.

0

269

Всем привет. Можете восстановить анкету на Какузу?

0

270

Kakuzu
Здравствуйте.
Конечно же, можем. Но есть ли гарантия, что Вы снова не пропадете без вести?

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC