Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » АМС в эфире » Новости мира шиноби

Новости мира шиноби

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приветствуем наших первых посетителей!

Располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома.
Через что нам только не пришлось пройти, чтобы этот день настал, - обиды, истерики, недопонимания. Но мы преодолели все это и теперь открываем перед вами двери нашего форума, и сегодня 20 марта 2016 года мы можем отпраздновать официальное открытие проекта! Так что поздравляем нас)
Не засиживаемся долго на главной странице, знакомимся с нашим миром и присоединяемся к нам.
Добро пожаловать!

+1

2

Доброго времени суток, шиноби и куноичи!
Прекрасное время за нашими окнами, время, когда все вокруг преобразовывается, и природа только-только пробуждается и приобретает краски. Вот и нам захотелось преобразиться, поэтому Саске-кун решил порадовать нас вот таким свежим весенним дизайном, чтобы сделать наш маленький мир еще уютнее ^ ^
Конечно же, не может не радовать, что за такое короткое время на форуме проявляется активность, и уже открыты первые эпизоды. Продолжайте в том же духе! Радуйте нас, а мы будем стараться сделать ваше пребывание здесь максимально приятным и комфортным.
На этом у меня все, будьте умничками и не забывайте кликать на ТОПы)

+1

3

Вот и незаметно пролетел месяц существования нашего форума. За этот месяц было исправлено множество ошибок и недочетов, открыты первые сюжетные эпизоды и добавлены нововведения. Кстати, немножко о них: убедительная просьба всем участникам проекта ознакомиться с 8 пунктом правил, там добавлены некоторые уточнения, которые, как оказалось, очень существенны для наших игроков.
Не забываем, что АМС всегда открыта вашим предложениям, просьбам и вопросам. Мы все люди адекватные и всё понимаем, всё  слушаем и мотаем на ус.
Так же, хотелось бы выделить новеньких и сказать спасибо за их активность с первых дней. Мы вас не забудем. Продолжайте в том же духе! Радуйте нас, а мы будем стараться сделать ваше пребывание здесь максимально приятным и комфортным.
На этом у меня все, будьте умничками и не забывайте кликать на ТОПы)

+1

4

Добрый день, участники форума!
Наверное, вы уже могли заметить, что у нас появился первый модератор, Узумаки Кушина. Она редко нас радует своим присутствием во флуде, но должность свою будет выполнять с большой ответственностью. Поздравим же её!
Так же хотел отметить новичков, которые уже активно играют - это Темари и Неджи. Отдельное спасибо Хидану, за поддержку их эпизода.
На этом пока всё, будьте умничками и не забывайте кликать на ТОПы)

+2

5

Поздравляем, хоть и с задержкой, с наступившими майскими праздниками! Желаем Вам хорошенько отдохнуть, набраться вдохновения и прямиком обратно к нам :3
На форуме было голосование за лучший пост месяца и флудера месяца. В первом опросе победил Учиха Обито, с его постом Tonight we rise, а во втором - Митараши Анко. Оба участника уже награждены. Огорчило только то, что в опросе принимало мало людей, надеемся, что в следующий раз участников будет больше!
Так же вы можете помучить своими вопросами Анко в теме пять вечеров до 7 мая.
На этом пока всё, будьте умничками и не забывайте кликать на ТОПы)

+1

6

Доброго времени суток!
Приятно наблюдать нашу активность и прилив новых игроков! Надеюсь, так и будет продолжаться в дальнейшем. Однако, хотелось бы привлечь внимание действующих игроков, убедительная просьба заполнять свои резюме эпизодами, иначе АМС просто не поймёт, кому нужно помочь с игрой! Это в ваших же интересах. Так же вы всегда можете обратиться к нам для того, чтобы мы ввели вам в игру ГМа, если ваш оппонент долго отсутствует.
Так же, мы разрабатываем плюшки для наших участников, в скором времени они появятся. А пока, в честь прошедшего 9 мая, у всех в профиле появилась наградка.
Приятного всем дня, не забываем тыкать ТОПы и помните, мы всегда открыты для разного рода вопросов)

0

7

Доброго времени суток, участникам нашего форума!
Вы уже могли заметить изменения в дизайне, скажем дружно спасибо нашему Наруто за столь чудесное зрелище!
Так же, хотелось бы поблагодарить игроков, которые отмечаются о своём отсутствии, мы это очень ценим! Желаем удачи всем в предстоящих экзаменах и учебных работах! Мы с нетерпением ждём всех обратно)
Приятного дня, не забывем тыкать ТОПы)

+1

8

Всем добра!
Хотелось бы заранее извиниться за моё отсутствие, но я постараюсь появляться чаще, честно)
Так же общеизвестный факт, что продолжается время экзаменов, поэтому ещё раз желаю всем удачи и мы ждем всех обратно! Но, к сожалению, о себе дали знать далеко не все, а правила для всех, поэтому, в списках на удаление числятся следующие игроки: Орочимару, Шикамару, Какузу и Конан. Время дается до 27.05.
Так же напоминаю, вы сами продвигаете своего персонажа в игре, АМС лишь корректирует ваше "русло" и навязывает Вам эпизоды в основе лишь для того, чтобы вы у нас не скучали. Повторюсь, что в основе ваш персонаж может быть задействован лишь в одном эпизоде. По всем вопросам вы всегда можете обратиться ко мне или к Наруто. Приятной игры и тыкаем ТОПчики!)

0

9

Всем привет, это снова я!
Плохих новостей, к счастью, у меня пока для вас нет, но зато у нас принимаются заявки на массовый альтернативный квест, подробности вы можете узнать тут. Так же, АМС активно разрабатывает систему миссий и скоро я вру, не очень скоро она у нас будет! А пока вы можете помучить вопросами Неджика тут.
Так же, с сегодняшнего дня у нас изменяется правило! Теперь вы можете участвовать в трех сюжетных эпизодах, только не забываем учитывать события других эпизодов своего персонажа, а мы постараемся уследить за вами.
Хорошего дня, я всегда открыт вопросам в ЛС, тыкаем ТОПчики и приятного дня!

0

10

Всем добра!
ребята, даже не думайте, мы про вас не забыли, особенно я)
Просто до августа я в отпуске и потому будут проблемы с онлайном. Что касается других амс, то у них тоже некоторые запарки в реале.
На счет людей прибывших на наш проект и внезапно ушедших - в следующую пятницу я буду чистить профили и освобождать роли, так что советую появиться и начать игру.
Альтернативный квест стартует в среду.
Всем приятного лета, тыкаем ТОПы)

0

11

Лето время отдыха, вот и амс решил уйти в лоу. Это не значит, что мы закрываем форум. Нет-нет, не подумайте, просто пока есть некоторые сложности.
В конце августа начнем шевелится и все раскрутим в начале сентября. Надеюсь, что вы нас не покинете.
Никого не пинаем.

+1

12

Всем Добра!
У нас изменения в АМС, Сакура покинула свою роль и мы пока не знаем на сколько, но другие члены АМС всегда к вашим услугам! 
Так  же хотелось бы уточнить, что до 20 августа форум будет работать в режиме "лето", а это значит, что чистить роли и открывать альтернативный квест мы не будем до данного числа.
Большая просьба наших игроков не теряться, вести свои эпизоды) Дальше будет перекличка и удаление неактивных игроков!
Спасибо за терпение,  внимание и понимание!

0

13

Доброго времени суток!
Мы начинаем выходить из режима "лето"! Сегодня было сделано много работ: во-первых, сменили дизайн, за это огромное спасибо Наруто!) Во-вторых, были почищены неактивные профили и освобождены роли. Так же изменения затронулись и правил, просьба с ними ознакомиться, а для гостей форума был адаптирован сюжет.
Не могу не отметить активность наших новичков: прелестной Хинаты и устрашающего мечника Аки, спасибо, что выбрали именно нас! Так же, огромная благодраность Неджи, за его активность в тяжелые времена и за то, что не терял в нас веру!
Так же, мы перезапустим набор в альтернативный квест в скором времени, а анкеты канонов будут дополнены техниками.
Всем хорошего дня, тыкаем ТОПчики)

+2

14

Доброго времени суток!
Ребята, у нас очередные изменения, касательно эпизодов. Теперь все личные эпизоды (настоящее и прошедшее) ведутся в одном форуме. Все эпизоды в данном теме вы создаете лично, по ранее указанному шаблону (шаблон находится всё там же, внутри темы). В сюжетном форуме АМС лично будет выдавать эпизоды для продвижения сюжета. Первыми на очереди у нас Акацки, пусть даже их и не так много.
Из-за новых изменений, вам придется перезаполнить свои резюме по новому Шаблону, заглядывая в свои эпизоды. Я взял смелость и на большинстве из них выставил конкретную дату. Не забывайте в будущем писать не только месяц, но и конкретное число. Если у вас есть идеи, по поводу продвижения сюжета своим персонажем, рад буду выслушать в ЛС, открыт слушать 24/7)
Ещё одна прекрасная новость, о которой я не могу умолчать - к нам вернулась наша прекрасная Сакура! Забудем всё, что было и тепло встретим же её!)
Спасибо за внимание, тыкаем ТОПчики) Впереди нас ждут большие приключения!

+1

15

Добрый день, товарищи!
Мы наконец-то добавили техники к вашим анкетам, поэтому смело можете пользоваться ими в боевых эпизодах, не надеясь на другие источники. Мы будем тщательно следить за этим. Техники, которые вам не добавили, в нашем мире у вас нет и вам придётся их развивать лично, по ходу игры.
Так же, вы можете помучить нашу любимую Хинату вопросами до субботы тут.
Если у вас есть идеи сюжетных квестов с вашим персонажем, вы можете оставить их тут. Помните, игру делают игроки, мы лишь помогаем вам)
Приятного дня, не забываем тыкать ТОПы)

0

16

Товарищи!
Я ж забыл! Бонус для тех, кто попал в список активных игроков в шапку форума! Вы можете подарить два подарка любому игроку! Для этого нужно написать мне в ЛС кому вы хотите подарить, что там должно быть изображено или картинку(обрежу сам) и какая надпись должна быть)
Так же меня беспокоит, что онлайн нас 20 с лишним человек, а в топе 9 голосов только. Это же ради общего блага! Не забывайте!
И не стесняйтесь писать в теме Хочу в сюжетку. Это для вашего персонажа и вашей игры, помните об этом!
Приятного времяпровождения, до скорых встреч!

+1

17

Доброго времени суток, обитатели форума!
Несмотря на небольшую занятость с рабочими делами, я все же не могу не уделить вам время. Итак, приступим.
Во-первых, *сурово оглядывает присутствующих*, кое-кем из вас я (и, в общем-то, весь АМС состав) не довольна. Причина кроется в вас, да-да, я сейчас как раз смотрю на тех, кто жалуется во флуде на скуку, но не находит времени для анкеты. Ну как, узнали себя? Я не в первый раз повторюсь - регистрация производится не для общения во флуде, у нас много прекрасных собеседников, которые еще и игру ведут (представляете?). В общем, думайте сами, решайте сами (с). Вам дается время до пятницы, чтобы вы нас убедили, что вы действительно хотите играть у нас.
Но, конечно же, есть на нашем проекте игроки, которые радуют нас своими постами и активностью, и за это огромное вам спасибо! Но кто же самый активный игрок, и у кого самый интересный отыгрыш, мы решим все вместе! Поэтому прошу пройти всех в тему Активисты, где мы вместе выберем лучших из лучших. Помните, для нас важно мнение каждого.
А еще у нас открыт опрос на выбор жертвы в Пяти вечерах. Многие уже проголосовали, но у нас возникла спорная ситуация, поэтому мы не можем решить, кого участники будут допрашивать следующие несколько дней. Поэтому милости просим в соответствующую тему.
На этом у меня все, будьте умничками и не забывайте голосовать за нас в ТОПах - поверьте, это также для нас очень важно.
Всем приятной игры и чудесного настроения! ^ ^

+1

18

Добрый день, форумчане!
Я безумно не хотел этого делать, но вы меня сами вынуждаете. Добавлено новое правило под 6 пунктом, убедительная просьба ознакомится с ним.
Хорошего вам дня.

+1

19

Хей-хей-хей! Привет вам, шиноби и куноичи со всего света! Мы рады вас всех поздравить с наступлением осени! Да-да, поздравить, не делайте такие кислые лица, даттебанэ! Пусть бодрость духа и отличное настроение не покидает вас. А чтобы как-то подбодрить вас, мы решили сделать вам небольшие подарочки с:

Что же, расскажу о больших и небольших приятностях, которые произошли у нас.
Наруто очень старался, чтобы порадовать нас всех новым чудесным дизайном! Спасибо ему за это! Ты хорошо поработал, Наруто, и заслужил порцию фирменного рамена от мамы ^ ^

Со сменой дизайна были выбраны новые активисты, за которых вы, друзья, проголосовали. Ими оказались: Какаши (кто бы мог знать,  что он такой болтун?), Минато (я ни на секунду не сомневалась в тебе!) и наши Неджи-кун и Хината-чан, которые становятся активистами уже второй месяц подряд! Ребята, вы такие большие молодцы, мы вами очень сильно гордимся, даттебанэ!   http://funkyimg.com/i/2fVvX.gif
Хочу напомнить, что выбранные активисты могут воспользоваться правом двух подарков. Для этого нужно обратиться к Саске-куну. К сожалению, подарки, которые не были отправлены в прошлом месяце, сгорают, прости, Хината-чан :с
Также спешу поздравить мою дорогую подругу Микото! Ее пробный пост был выбран постом месяца заслуженно, а награда за него в профиле ее уже ждет ^ ^

Особенно внимательный и наблюдательный шиноби, должно быть, уже заметил, что у нас появилась специальная тема, в которой у вас появится порадовать близких, родных, друзей, а может быть и самого себя подарками. Кстати, базовая сумма уже всем начислена - 200 рье. Не стесняйтесь подсчитывать свои денежки с:

Что же, вечерний эфир с Узумаки Кушиной подходит к концу. Не забывайте обращаться в специальную тему за сюжетными квестами, голосовать за нас в топчиках и радовать нас своими улыбками. Спасибо, что вы остаетесь с нами! До новых встреч-тебанэ!  http://funkyimg.com/i/2fVvY.gif

+3

20

Приветствую всех жителей нашего мира!
Ну что, раз уж нас тут действует система "хорошего" и "плохого" админа, то буду продолжать соответствовать своей должности и приходить к вам с мрачными новостями, высказывая свое недовольство.

Первое, что хотелось бы отметить, это ваши резюме, которое у некоторых товарищей заполнено частично, а у кого-то и вовсе пустует. Мы внесли его для всеобщего удобства, нам это помогает узнать, задействованы ли вы в эпизодах или же нет, для вас это один из способов помнить обо всех своих отыгрышах. Давайте все-таки заполнять все вовремя, хорошо?

Было проведено очередное удаление игроков, среди которых были те, кто за немалое время так и не обзавелся игрой. Если вы рассчитываете, что администрация будет за вас решать вопрос с игрой, скажу вам вот что - нет. Мы не беремся навязывать кому-то игру, и ничью судьбу мы не строим, но мы занимаемся организацией общего сюжета и способствованием реализации ваших планов на игру, принимая во внимание ваши собственные идеи и пожелания. Хотите принимать участие в сюжетных квестах - для это существует соответствующая тема, обратитесь туда, и мы вам предложим свои идеи, если у вас нет своих. Помимо этого у нас существует тема для поиска партнера для игры, в которую вы также смело можете обращаться.

Особое внимание я хочу уделить нашим неканонам. Когда вы регистрируетесь и пишете анкету, вы имеете представление, чем будет заниматься ваш персонаж в игре? Зачем регистрировать персонажа, с которым вы сами не знаете, что делать? Ни в коем случае не отношу сюда все неканонов - у нас есть замечательные игроки, которые знают, куда себя пристроить, и что хотят от своей игры. Еще раз повторю, мы не строим судьбу ваших персонажей, ваша игра зависит от вас самих.

Отдельное обращение к жителям Конохи, у которых нет сюжетных эпизодов - Хокаге-сама приглашает вас к себе в ЛС для обсуждения этого вопроса, не оставайтесь в стороне.

Ну и, пожалуй, последнее, но не менее важное. У меня вот какой вопрос назрел: для чего регистрироваться на ролевой, где вас не устраивает система? Да-да, Ichigo, я о Вас сейчас говорю. Мы всегда готовы вступить в диалог, если у игроков есть идеи, как сделать наш маленький мир лучше, если есть недочеты, мы их исправляем, если нам предоставили соответствующие аргументы. Но Вы не только не предоставили нам адекватных аргументов, Вы оскорбительно отозвались о нашей системе, назвав ее "ущербной". Или у Вас какое-то свое представление этого слова? Мы здесь никого не держим, к нам приходят игроки, которых устраивает положение вещей на нашем проекте. Такого отношения я не потерплю, при следующем подобном случае будут приниматься уже другие меры.

На сегодня у меня все. Давайте жить дружно и не расстраивать друг друга, не то "плохой" админ будет появляться здесь чаще.
Спасибо всем за внимание!

+2

21

Приветствую жителей форума!
Сегодня ровно полгода с того момента, как мы открыли свои двери.
Рад поздравить всех с этой замечательной датой! Нам очень приятно, что вы с нами и помогаете нам делать наш форум лишь лучше!
Вчера вы могли уже заметить, что у нас открылся новый подфорум "Форумные Мероприятия" и многие уже успели принять участие в фантах. Напоминаю, что их действие продолжается до 21 числа включительно!
Хотел бы обратить ваше внимание на новый пункт в правилах под 7 номером, просьба ознакомиться с ним.
Ещё хочется официально обратиться к Теруми Мей: Дорогая наша Мизукаге, вы сами подгоняли игроков, а теперь ваш эпизод висит аж с 1 сентября. Просьба поторопиться, ведь у нас даже появилась Цунаде. В противном случае, нам придётся принимать меры, ибо других эпизодов у вас нет и игрового поста мы так от вас и не видели, а правила для всех.
Огромная благодарность Наруто! Ты не перестаёшь радовать нас своими шедеврами!
Всего хорошего, на этом у меня пока всё. ТОП'ы тыкать обязательно :3

+1

22

Минуточку внимания, друзья!
Для общих обсуждений игроков у нас появилась отдельная тема. Более подробную информацию вы можете узнать здесь - Обсуждения игроков.
Спасибо за внимание!

0

23

Приветствую всех шиноби и куноичи!
Очередная порция новостей ждет вас, друзья! Итак, приступим!

Вот и подошел к концу первый осенний месяц, а значит, пришло время снова определить лучших из лучших!
Капитан Ямато, Цунаде-сама, Утаката и Неджи - вы, ребята, оказались самыми активными участниками флуда! Ваша безудержная энергия вдохновляет и радует нас, отличная работа!
А каноном этого месяца у нас становится Орочимару-сама! Один из тройки легендарных саннинов, который не изменяет себе ни в чем, всегда оставаясь самим собой!
И, конечно же, лучший постописец! И это звание мы присуждаем... *барабанная дробь* Конан! Ваш пост в эпизоде "Звёзды скрыты в дождливую ночь...", по общему мнению, был признан лучшим! Продолжайте и дальше радовать нас своей чудесной игрой!
Давайте еще раз дружно поздравим наших активистов и пожелаем им не терять хватки, а радовать нас все больше и больше! Мы вами очень гордимся, продолжайте в том же духе, друзья! ^ ^
Также выбранные активисты получают заслуженные награды себе в профиль и возможность сделать два подарка, кому сами пожелают.

И совсем маленькая ложечка дегтя в нашу бочку меда. Ребята, еще раз попрошу всех пересмотреть свое резюме и проверить, все ли там в порядке. В большей степени нас волнуют сюжетные эпизоды и личные, произошедшие в будущем или прошлом в течение полгода. Будьте внимательны, пожалуйста.

На этом я с вами прощаюсь. Продолжайте радовать нас, а мы постараемся приложить еще больше усилий, чтобы сделать ваше пребывание на нашем форуме уютным ^ ^
Спасибо за внимание и хорошего всем настроения! До новых встреч! http://funkyimg.com/i/2g3h3.gif

+1

24

Минуточку внимания, друзья!

У нас открывается набор в альтернативный массовый квест по фильму «Пила». За подробностями прошу пройти к теме – «Пила: Игра на выживание».

Спасибо за внимание!

0

25

Прошу вашего внимания!

Последние события не очень-то обрадовали меня и вот, что я хочу сказать по этому поводу.
Оскорбления и переход на личности во флуде мы не потерпим. Это у нас и в соответствующих правилах прописано, что за такое отношение последует предупреждение, ну а если участник этим злоупотребляет – удаление. В общем, что я тут пытаюсь вам сказать: если вы лично встретились с этим во флуде, ваша задача – обратиться к теме Ваши вопросы, отзывы, предложения, где, как уже выяснилось, каждый может высказаться, и никто за это не покусает, либо обратиться к администрации в ЛС (даже если их нет в сети, почему бы не подождать?), и они предпримут соответствующие меры.

На этом все, надеюсь, больше таких недопониманий не возникнет.
Всем спасибо.

+1

26

И снова приветствую вас, друзья!

И еще одна небольшая, но не менее важная новость.
Теперь у вас, мои хорошие, появилась возможность сделать официальный заказ на Гейм Мастера. Для подробностей прошу пройти к теме – Нужен ГМ!

Всем спасибо за внимание!

0

27

Доброго времени суток, дорогие наши игроки!
И снова с вами на связи Харуно Сакура.

Хей-хей, а что это у нас в последнее время происходит с активностью? Неужто даже на самых стойких шиноби так повлияла осень? Давайте же поскорее выходить из осенней депрессии и состояния уныния, и все вместе покажем всему миру, что наш дух не может быть сломлен такими мелочами! А те, кто не поддался меланхоличной атмосфере за окном, продолжайте в том же духе, друзья! Вы большие молодцы!

Недавно у нас было замечено, что в некоторых анкетах не были добавлены техники (еще раз спасибо за внимательность, Утаката-сан). Поэтому всех принятых игроков я прошу еще раз просмотреть свои анкеты на наличие техник. Нет техник – смело обращайтесь к теме Ваши вопросы, отзывы, предложения или к администрации в ЛС, и мы как можно скорее поправим это недоразумение.

Система "хорошего" и "плохого" админа на нашем форуме по-прежнему работает, поэтому я снова приступаю к своим обязанностям. Для нас тема отсутствия стала больной. Очень удобно писать "пропадаю на неопределенный срок", правда? Вроде бы, и предупредили нас, а АМС находятся в замешательстве, не зная, есть ли смысл ждать, и до каких пор будут продолжаться эти "неопределенные сроки". Поэтому при оповещении об отсутствии, пожалуйста, указывайте хотя примерные сроки, а если необходимо продлить – уделите на это полминуты, чтобы мы вас не теряли. Не указали срок – мы сделаем это за вас. Может, это слишком сурово, но и вы нас поймите, нам ваши "неопределенные сроки" здорово мешают при организации игры, а так мы хотя бы будем знать, когда сможем на вас рассчитывать.

На этом новости от Сакуры подходят к концу. Будьте умничками, и, несмотря на пасмурную погоду за окном, пусть внутри вас всегда сияет солнце!
Спасибо всем за внимание. До скорого ^ ^

0

28

Приветствую всех шиноби и куноичи!
Ну что же, сегодня у нас последний вечер октября, а значит, пришло время подвести итоги уходящего месяца.

По традиции с завершением очередного месяца мы определили лучших из лучших.
По общему признанию, лучшим постом этого месяца становится пост Какаши-сенсея в эпизоде «Мой заклятый друг»! Сенсей, Вы действительно заслужили общего признания, Ваш пост достоин называться лучшим!
Самыми активными участниками остались практически те же игроки, правда к ним прибавилось еще одно лицо, и вот, что у нас получилось: Цунаде-сама, Утаката и Неджи – участники, которые уже не первый месяц радуют нас своим общением во флуде, и к ним в этом месяце присоединяюсь я. Ребята, мы желаем вам и дальше не терять хватки и в последующие месяцы составлять нам компанию во флуде!
Все вышеупомянутые участники получат свои наградки в профиль, а также право на два бесплатных подарка любым участникам.
Давайте вместе поздравим наших дорогих участников, которые, по общему мнению, достойны называться лучшими! Продолжайте в том же духе, друзья, вы наша гордость!

Подходит к концу у нас флешмоб, посвященный Хэллоуину, но на смену ему приходит не менее интересное мероприятие. Друзья! Мы решили вас порадовать и организовать обмен новогодними подарками! За подробностями прошу всех пройти к теме «Новогодние подарки». Запись уже объявлена открытой!

И напоследок. Хотелось бы напомнить всем, кому хотелось бы принять участие в общем сюжете или же организовать дополнительные личные эпизоды, о том, что для таких случаев у нас теперь существует тема «Внимание всем». Не проходим мимо, отмечаемся в теме, а также высказываем свои пожелания.

На этом у меня все. Спасибо всем за внимание, до скорого!

0

29

Добрый вечер, жители форума!
Я не мог уже молчать об этом больше. Относится это к игрокам, которые регистрировались до нового шаблона резюме. Так вот, я не буду создавать сюжетки тем, у кого не заполнено резюме по новому шаблону ссылками действующих эпизодов. Нововведение это было создано не просто так, игнорировать его не надо, к тому же мы говорили об этом уже много раз.
Для тех, кто никак не может понять, зачем это надо:
Я потрачу уйму времени зазря, пока буду смотреть эпизоды каждого, записывать даты и составлять общую дату для вашей игры. Я всегда иду вам на встречу, поэтому прошу пойти ко мне.
Пока вроде всё, приятного вечера.

0

30

Доброго всем времени.

Как можно было заметить, администрация уже давно не занимается форумом с прежним рвением, нет больше того азарта, с которым мы открывали перед вами свои двери. Это ужасно, когда такое происходит на ролевых проектах. Мы долго боролись с этим чувством, но если у администрации нет вдохновения и интереса к собственному форуму, то он, к сожалению, обречен на провал, поэтому с сегодняшнего дня проект «Naruto: Another World» официально закрыт. Это окончательное решение, и дополнительному обсуждению оно не подлежит.

Спасибо всем, кто принимал участие в данном проекте. Спасибо за вашу прекрасную игру, за общение во флуде, за то, что делали нашу жизнь ярче, за поддержку, которая была очень важна для нас, за то, что вообще обратили на нас внимание. Лично у меня останется много приятных воспоминаний, связанных с этим местом, надеюсь, и у вас также. Было приятно с вами работать, надеюсь, еще когда-нибудь встретимся с вами на других проектах.

Напоследок пожелаю вам добросовестных и ответственных администраторов, которые не бросят свой проект на полпути и не утратят интереса к нему, а также и вам желаю не терять его к своим проектам, если они у вас есть или только планируются. Бесконечного вдохновения вам и хороших соигроков.
До новых встреч, друзья!

P. S форум остается открытым для любителей поностальгировать. При желание вполне можете посидеть во флуде, а также завершить свои личные и альтернативные эпизоды, если они для вас важны, этого никто не запрещает.
P. P. S Огромная просьба обойтись без лишних эмоций, поверьте, нам очень нелегко далось это решение. Все остается открытым вовсе не для сантиментов.

0

Вы здесь » Naruto: Another World » АМС в эфире » Новости мира шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC