Выкл. снег
- ADMIN'S TEAM-
UCHIHA SASUKE

Суровый основатель форума.
UZUMAKI NARUTO

Ленивый и вечно уставший.
UZUMAKI KUSHINA

Любимая мать!
HARUNO SAKURA

Любимица форума

- NAVIGATION LINKS -

- НУЖНЫЕ-

Набор неканонов в клан Учиха закрыт. В клан Хьюга ведутся строго по акции!

08.11.16 Форум официально закрыт.
10.08.16 Лето кончается, игра начинается! Была произведена чистка неактивных профилей, а это значит, что у гостей форума больше выбора роли! Не стесняемся, регистрируемся, рады каждому)

25.07.16 Форум находится в режиме "лето", а это значит, что чистить неактивные профили мы пока не будем. Однако, это не значит, что мы собираемся закрываться! Всегда рады видеть новые и старые лица) Отдельное спасибо Неджи, за поддержку в тяжелые времена!

08.06.16 Отныне набор неканонов в Коноху ведётся строго по акции, никаких исключений.

20.05.16 Два месяца пролетело незаметно! Спасибо тем, кто с нами и будем рады новеньким! Всем удачи на экзаменах!)

20.04.16 Нам уже месяц! Мы активно набираем обороты и развиваем сюжет! Спасибо, что выбрали именно нас! Отдельное спасибо Риё и Изуми за их активность в тяжелые времена.

01.04.16 Сменен дизайн, огромное спасибо Изуми. Не спим, активно общаемся и не забываем нажимать на топ.

20.03.16 Официальное открытие нашего форума! Мы потихоньку развиваемся и открываем первые эпизоды!

- BEST PLAY -

Утаката
Активист, выбранный народом.
Сакура
Неджи
Цунаде

- BEST POST -

Какаши.

Попытки сплотить их команду – занятие совершенно бестолковое и абсолютно безнадежное. Но Минато-сенсей не сдавался. К сожалению. Миссии, которые Какаши запросто мог бы успешно выполнять в одиночку, командой они умудрялись не заваливать только чудом. Да и не команда это даже, а какое-то недоразумение. Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический. Хронический идиотизм лечению не подлежит. продолжение

- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Another World

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Another World » Флуд » Цитаты великих шиноби

Цитаты великих шиноби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь вы можете выложить понравившееся вам высказывание участников форума, как из флуда, так и с эпизодов

0

2

Inuzuka Riyo написал(а):

/под покровом ночи пречитала флуд, достала карту  Конохи, стерла квартал Инузука и нарисовала снова, в этот раз подальше от Учих/ ну нафик

0

3

Hidan написал(а):

Курс молодого Учихи!
В набор входят: меч, суровая рожа, мёртвый клан!

0

4

Kaneko Naomi написал(а):

Hyuga Neji
а мне прям нравится как много тут мужиков тепло тут приветствуют)

0

5

Спасибо, сенсей, я этого не забуду.

Hatake Kakashi написал(а):

О, здорово проводите время уже с утра? *ощущение, что мимо него пронесся поезд, а не Сакура*

0

6

Uchiha Itachi написал(а):

И слава Камисама. Я племянников хочу

Hyuga Neji написал(а):

А вот с племяшками проблем не будет, если говорить все еще о змейке. У Орочимару же откуда-то сын взялсяХ3

Uchiha Sasuke написал(а):

*шепчет * два. Их было два.

0

7

Tenzo Yamato написал(а):

Спасибо, семпай, что вы не родились раньше, не стали великим саннином, а лишь читаете его пошлые книги!

Namikaze Minato написал(а):

Ты там молишься или мне показалось? *смеется*

Tenzo Yamato написал(а):

Нет, передаю привет самому лучшему семпай!

0

8

Orochimaru написал(а):

Ямато не бревно. Я проверял.

Tenzo Yamato написал(а):

Извращенец! Делать тебе нечего!

0

9

Orochimaru написал(а):

а Йондайме стал этот выскочка Намикадзе.

Uzumaki Kushina написал(а):

Все могло бы быть хуже *примеряет минатину шляпу*

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

Куда уходил? Я ещё никуда не уходил, я только пришёл. Или ты на самом деле бабка-знахарка и видишь будущее?*заинтересован *

Hotaru написал(а):

да. гадаю на шаринганах, предсказываю мангекё, отвожу слепоту. приворожу Сусано, разожгу Аматерасу.

+1

11

Кто куда, а я в голосину

Сын Белого Клыка в нем оказался, понятное дело, по случайности, остальные же две трети этого недоразумения представляли собой никчемный балласт. Но если Рин еще из себя хоть что-то представляла, то Обито – случай клинический.

Миссия слишком затянулась (догадайтесь, из-за чьей тупости) и привал их вымотанному отряду был необходим. Минато-сенсей отправился на разведку территории, оставив Какаши за главного, Рин за миротворца, а Обито за сборщика дров. Хоть на что-то этот идиот ведь должен сгодиться.

Отредактировано Senju Tsunade (11-10-2016 16:05:54)

0

Вы здесь » Naruto: Another World » Флуд » Цитаты великих шиноби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC